Опубликовано 4 Сентябрь, 2023 - 17:22

Добрый день 😃.

Сегодня речь пойдет о продолжении неплохого сериала прошлого года - Контакт.

Сериал Контакт. Отзывы. Рецензии.

Сразу скажу, что сериал мне очень понравился, смотрели с супругой и первый сезон посмотрели за один, выходной день. Хотя я довольно скептически отношусь к отечественным сериалам, да и главный герой мне мне никогда особо не нравился, но в картине "Контакт" все более чем симпатично. Узнав о выходе второго сезона мы не удержались и начали просмотр по одной серии.
Основная информация.

Дата выхода - 24 08 2023 г.

Жанр - драма.

Страна - Россия 🇷🇺.
Режиссер - Нурбек Эген, Евгений Стычкин.
Хронометраж - 45 мин.
Возрастной ценз - 18+
Актерский состав - Павел Майков, Ирина Паутова, Карина Александрова, Дмитрий Мальков, Равшана Куркова, Алексей Лукин, Иванка Фридман, Александр Трачевский, Вильяма Кутавичюте, Роман Маякин, Максим Виторган.

где можно посмотреть.
На данный момент сериал доступе для просмотра на платформе онлайн кинотеатра premier, но только по одной серии в неделю 😞. На сегодняшний день к просмотру доступно только 3 серии.

теперь немного о сюжете и главных героях картины.

2 сезон драматического сериала «Контакт» продолжит развивать вечно актуальную тему отцов и детей в современных реалиях. Глеб Барнашов приходит к пониманию того, что для создания доверительных отношений с дочерью ему необходимо начать, в первую очередь, с себя и прийти к согласию с самим собой. Но как это сделать, когда проблемы наваливаются с бешеной скоростью? Семью преследуют бандиты, две женщины претендуют на его сердце, начальство отравляет жизнь, а еще требует внимания находящийся в деменции отец, отношения с которым не заладились с юности.

Так как сериал о котором я хочу вам рассказать является продолжением поэтому затрону немного первый сезон. Сериал Контакт получился достаточно смелый и умный, в картине отлично проработаны истории героев которые меняются по ходу сюжета. Но на самом деле в первом сезоне остались не закрытыми множество сюжетных линий и исходя из этого второй сезон прямо напрашивался.
Во втором сезоне продолжает подниматься извечная тема отношения отцов и детей.
Главный герой картины Глеб Барнашов

Сериал Контакт. Отзывы. Рецензии.
отличный профессионал своего дела, хороший опер которого понизили до инспектора (Павел Майков - достаточно интересный российский актёр, которого более старшее поколение помнит по работе в легендарном сериале "Бригада" где он сыграл Пчелкина, ну а из последних его работ можно отметить - "Нулевой пациент", "Закрыть гештальт") в новом сезоне начинает понимать, что для налаживания доверительных отношений с дочерью - Юлией Барнашевой
Новый сезон сериала Контакт Отзывы.
(Ирина Паутова - молодая, российская актриса которая находится только в начале своей карьеры, но уже подает отличные надежды, снялась в нескольких картинах "Инсомния", "Нулевой пациент"). В новом сезоне главный герой понимает что для достижения всего выше перечисленного необходимо начать с себя и найти согласие самим собой,
Сериал Контакт. Отзывы. Рецензии.
но сделать это оказывается не так то и просто, семью начинают преследовать бандиты,
Сериал Контакт 2. Отзывы. Рецензии.
нарастают проблемы в личной жизни,
на работе не все гладко
Второй сезон Контакт. Отзывы.
и последней каплей во всем этом является отец страдающий сложным недугом.
Сериал Контакт. Отзывы. Рецензии.

Во всем этом главному герою предстоят разобраться, наладить отношения с дочерью, выбрать одну из женщин (отдать так сказать предпочтение одной) как со всем этим справится главный герой и чем закончится этот сезон сериала мы сможем узнать только посмотрев в е серии до конца.
✅ мои впечатления.

Ну конечно в первую очередь в картине мне понравилась отличная работа актерского состава, постоянно пьющий в первом сезоне Глеб,

Майков в сериале Контакт 2. Отзывы.
Новый сезон сериала Контакт Отзывы.
во втором сезоне, бросает пить и стал больше похож на человека
Сериал Контакт 2. Отзывы. Рецензии.
и теперь более мне как зрителю кажется что у него должно получиться как минимум с дочерью наладить доверительные отношения.

Отлично смотрятся на экране и исполнительницы ролей дочери - Юли,
Сериал Контакт 2. Отзывы. Рецензии.
и несравненной Курковой в роли любимой женщины.
Второй сезон Контакт. Отзывы.

В целом в сериале много над чем можно поразмышлять и я бы даже сказал почерпнуть (так как я сам отец подростка и на самом деле в возрасте становления личности у ребенка к нему достаточно сложно найти правильный подход и подобрать правильное поведение относительно ребенка. Иногда даже задумывался поступить так же как главный герой, отследить поведение ребенка во всемирной паутине 😃. И исходя из этого я возможно понимаю главного героя, когда вокруг миллион проблем, а ребенка ты упускаешь из виду 😞.
Майков в сериале Контакт 2. Отзывы.

Картина на мой взгляд получилась абсолютно не хуже и чуть не менее интереснее чем первый сезон, а даже мне понравилось пока больше.

Картина достаточно динамичная,

порою довольно остросюжетная,
Сериал Контакт 2. Отзывы. Рецензии.
много интересных диалогов и есть место неплохому юмору (хотя картина является драмой 😃).

✅ итог.

Второй сезон сериала мне показался более смотрибельный и осознанным, замена режиссера на мой взгляд картину не сделала хуже, а может даже и лучше.
Поставлю картине пять звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 итересно смотреть, исходя из того что я не очень люблю Майкова, сериал мне понравился и я точно буду рекомендовать его к просмотру.

Достоинства
  • Вполне жизненный сюжет
  • Достоверная хорошая игра
  • Затрагиваются злободневные темы
  • Образ главного героя
  • Отличная игра актеров
  • Сюжет
Кокосик 2603рекомендует
04.09.2023
А мы пропустили первый сезон. Сейчас очень активно рекламируют второй, но начнем с первого, пожалуй. Спасибо за подробный отзыв 🙏
04.09.2023
Обязательно посмотрите, интересный сериал.