Опубликовано 7 Май, 2015 - 12:30

Примьера этого сериала состоялась только 5 апреля 2015 года. Совершенно новый, но уже так захватил, что я каждую неделю с нетерпением жду новой серии.

Динамичный сюжет, часть сюжета разворачивается на Ближнем Востоке и картинка невероятно колоритная, при этом сериал чем-то похож и на Родину, и на Легенды. Возможно потому что для американского общества, показанные там проблемы очень актуальны.

Бывший прокурор, чудом выжившая при атаке дронов женщина-солдат, которую пытаютс убить американские военные, мусульманский мальчишка, наркоторговец, студент-забастовщик - все оказываются втянутыми в страшную политическую интригу, где замешаны большие деньги, продажное правительство и крупные корпорации со своими собственными армиями.

Каждая серия раскрывает новые грани событий, герои каждый раз вынуждены делать правильный или неправильный выбор, который так или иначе отразиться на их жизни и жизни их близких.

Подробно сюжет раскрывать не буду, но советую посмотреть всем кто скучает в ожидании нового сезона Родины. Очень достойная альтернатива

maramarрекомендует
27.08.2015
интересный отзыв! непременно посмотрю, люблю американские сериалы с интригующим сюжетом! Love
28.08.2015
Особенно интересно, в свете того, что премьер-министром Греции стала женщина - там это одна из основных линий