Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 19:16

В "Условном менте" я практически не узнала Дениса Рожкова. Его тут состарили как минимум лет на 15, однако при таком качественном гриме он не потерял своей природной привлекательности. Здесь он снова играет хорошего героя, доброго и прямолинейного. Только слишком уж он на мой взгляд положительный. Не бывает таких идеальных людей. Хотя это же кино. Тут все возможно.

Приятно наблюдать за дружбой Димы и Геры. Они такие классные - друг за друга горой. Здесь Егор Бакулин на своем месте. Ему лучше играть положительных героев, чем отрицательных. Когда он улыбается - это, как говорится, от души. Веришь в то, что эти двое дружат с детства. Только мамаша Геры все портит. Она такая неприятная, что не просто раздражает. Ее ненавидишь всем сердцем. Я искренне не понимаю, почему он так окрысилась на Диму. А он хоть бы слово ей сказал или осадил. Воистину святоша. Других слов нет.

Отдельно хочу сказать о женщинах. Они тут... ну если говорить мягко, то плохие тети. Очень плохие. Особенно подружка Димы. Сразу понимаешь, что они не пара. Ну не подходят друг другу. Герои Рожкова все-таки счастливые и самодостаточные ровно до тех пор, пока к ним не прилипает очередная дама. Тогда сразу все идет прахом. Аж обидно становится.

Этот сериал чисто для единичного просмотра. Пересматривать не тянет совсем. Поэтому ставлю 3 балла. И рекомендую посмотреть. Тут поднято немало философских тем, можно посидеть и поразмышлять.

Достоинства
  • Бакулин
  • Рожков
Недостатки
  • Много раздражающих персонажей
Rose_the_smartрекомендует