Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 21:42

Если бы мне сказали посмотреть сериал по названию, то вряд ли бы я согласился, потому что название не внушает доверия. А получилось совсем по другому, сперва я посмотрел сериал, только потом узнал само название. На счёт подходит или нет, не мне судить, думаю есть кому над этим подумать.

Создатели сериала поведали нам, ещё одну странную историю, где сюжетных линий очень много. Сложности семейных отношений, это потому что детей трое плюс ещё внук и внучки.

Когда если детей несколько, стоит вопрос о наследстве, это тоже сложный вопрос. Но главная тема другая, это болезнь отца и дедушки.

Тут ведь имеется и криминальные темы, о которых не забыли упомянуть. Правда это только один человек замешан, глава семейства. Он же это всё и организовал, скорее всего чтобы обеспечить своих детей и большую семью.

Но как правило в таких делах задействуются и другие люди, как бы группа.

Если есть криминал, значит кто-то должен это распутывать, я имею ввиду органы внутренних дел.

Сериал разбит на четыре серии, но я посмотрел их на одном дыхании. Правда это из за любопытства наверно, что же дальше будет, а потом понял что не только из за любопытства, а потому что я не могу угадать, что будет. Иногда хочется мне угадывать, что может произойти дальше, но не тут-то было, все мои предположения были ошибочными.

Актёры справились со своими задачами, открыли саму суть, тот самый секрет, почему дедушка украл своего внука. Почему он не любит своих детей, не потому ли, что они любят только его деньги. Сложностей в сериале много, но они все решаются, к примеру любовь.

А также отношения близких людей, всё это наладится, но только в конце, так что нужно набраться терпения и досмотреть сериал до конца.

Сериал мне понравился, всё понятно, есть актуальные темы, возможно это будет кому-то не только интересно, но и будет полезным. Есть над чем подумать, поразмышлять над тем, что такое хорошо и что такое плохо. Важно что отношения между родными людьми должны стоять впереди денег, хотя деньги это тоже важно.

Сериал заслуживает пятёрочку по пятибалльной системе, так же и все кто принимал участие в создании этого сериала. Так же могу рекомендовать сериал всем, кому интересно узнать что может повлиять на отношения родных. Что такое современное мышление, как думают молодые люди и как принимают решения.

Всем пока и всего хорошего.

Достоинства
  • Актерский состав и игра актеров
  • Динамичный хороший сюжет
  • Задумка
  • Смысл
Недостатки
  • Не замечено недостатков
ВикАнтрекомендует
03.09.2023
не видела такой сериал еще, по сюжету вполне интересно!
04.09.2023
Ещё не поздно))) надеюсь понравится
В закладки Smile
Надеюсь не пожалеете
03.09.2023
По вашему рассказу интересный сюжет, надо посмотреть будет
Приятного просмотра! Должен понравится
03.09.2023
Нужно посмотреть, думаю мне понравится
Приятного просмотра!
Интересный сюжет ☺️
Правильно подметили))) спасибо
03.09.2023
Читая Ваш отзыв, вспомнила фильм Новогодний переполох, где дети слетелись за наследством отца. Неплохая такая семейная комедия, на один раз.
Надо будет посмотреть
04.09.2023
Неплохой сериал для субботнего вечера
Это Вы точно подметили
Интересненько)
Не то слово ))))
04.09.2023
Умеете заинтересовать. Хороший отзыв.
Спасибо! Рад стараться!
Интересные вопросы возникают
04.09.2023
Это из за чрезмерной увлечённости)))
Возможно)))
04.09.2023
Интересно, но на один раз
Ну...и так тоже можно
04.09.2023
И кто же оказался лишним?)
04.09.2023
Пасынок для отчима, но это поначалу, а в конце...
04.09.2023
Хороший отзыв. Фильм яркий, сценарий интересный. Хочется посмотреть.
Спасибо! Рад стараться! Действительно хороший сериал, стоит посмотреть
04.09.2023
Семейные отношения всегда, увы, сложные
04.09.2023
Это правда, полностью согласен с вами
04.09.2023
Это точно, но отношения между родными людьми все равно должны быть первостепенными. ..
Хороший сериал
Не могу возразить
05.09.2023
Спасибо, посмотрю с удовольствием).
Приятного просмотра, надеюсь понравится
Захотелось посмотреть
05.09.2023
А чего ждать))) вот и нужно посмотреть
06.09.2023
Интересный сюжет!