Опубликовано 11 Октябрь, 2022 - 15:38

несколько раз

Совершенно не оценила новый сериал "Надвое", где главные няши российского кино Александр Петров и Данила Козловский. Эти ребята любят сняться в какой-нибудь банальщине, а потом пиариться на ней.

Вот и сериал "Надвое", как раз об этом. Типа: "зритель, посмотри, как мы из обыденной истории интеллектуальную конфетку сделали".

надвое козловский

Основная информация о сериале:

Дата выхода: осень 2022 года.

Длительность серии: до 50 мин.

Жанр: мелодрама, комедия.

В первом сезоне 9 серий

В ролях: Д. Козловский, А. Петров, И. Старшенбаум.

Режиссёр: Валерий Тодоровский

Впечатления

Невооруженным взглядом видно, что это закос под интеллектуальные фильмы советских лет. Для тех, кто любит мыслить.

Итак, перед зрителем два друга, к тому же они еще коллеги. Ребята - сотрудники банка.

петров надвое

Константин (Данила Козловский) - из тех людей, про которых говорят: откройте форточку, стало очень душно. Женат. Супругу героя сыграла прекрасная актриса Анна Синявская. Жизнь супругов скучна и обыденна. Проблема еще в том, что жена Кости долгое время не может забеременеть.

анна синявская

Александр (Александр Петров) - у этого парня другая проблема. Он непроходимый бабник, которому в какой-то момент захотелось глубины чувств.

Однажды парней оправляют в командировку, из которой они вернуться другими людьми.

Данила Козловский

По сути, эта история о том, как два обычных мужика среднего ума, встретили на своем пути женщин чуть выше обычного стандарта.

И все, их жизнь, конечно же, поменялась. Типично. Но ребят так встряхнуло от новых событий в своей жизни, что они и сами в шоке.

Козлов и Петров Надвое

Вывод: Сериал скучный, безликий, но с намеком на что-то неординарное, Козловский всегда в таком снимается. Для проект меня "Надвое", это второсортная мелодрама, не более. Где здесь пробегала комедия, не знаю..

надвое сериал 2022 года

ПОДЫТОЖИМ:

❌Сложно о простом.

❌ Скучно.

❌ Игра Козловского и Петрова.

❎ Анна Синявская.

❎ Есть красивые кадры.

Несмотря на то, что проект для меня гадость, поставлю тройку. Откровенного шлака в нем нет, просто банальная и очень скучная мелодрама.

Еще по теме:

Сериал "Нина" 2022 года: История про самую бестолковую жену этого сезона

Достоинства
  • Анна синявская
Недостатки
  • Cлабый сценарий, затянуто и скучновато
  • Наивно
Агент Провокаторне рекомендует
Не смотрела и не планирую Smile
11.10.2022
Пока не решил, буду ли смотреть.
12.10.2022
Попробую, а там как зайдёт
13.10.2022
не смотрела его
13.10.2022
Не смотрела такой)
Меня Козловский смущает Smile вот вроде играет нормально, но его наличие везде надоело
14.10.2022
Не смотрела и не буду)
18.10.2022
Чет везде решили их вместе снимать 🙈
Думала стоящий сериал будет
24.10.2022
Спасибо, не будем терять время на это мыло)