С мужем посмотрели сериал на одном дыхании (всего тринадцать серий), но какого было наше разочарование, когда мы прочитали в интернете, что второго сезона нет и снимать его тоже не собираются. 😞 Краткий анонс:
-Группа незнакомых людей просыпаются в заброшенном городе, не помня, как туда попали. Они обнаруживают, что за ними наблюдают камеры безопасности. Чтобы сбежать, они должны сообща решить сюрреалистическую головоломку. При пересечении определенной черты маленького города в них срабатывает некая вшитая капсула, и они теряют сознание.
Представлены 7 персонажей, каждый из которых со своим характером и своей жизненной историей. В сериале просматриваются несколько жанров, это и триллер, и драма, и детектив.Грамотно подобранная музыка передает атмосферу всех этих жанров.
Все это хорошо, но вопросы к сожалению все же остались: "Зачем их похитили? Какова их роль во всем этом?"
Не смотря на эти не большие минусы, сериал мне понравился, буду с нетерпением ждать второй сезон!!!