С книгами Дарьи Сойфер раньше лично не была знакома, но читала много положительных отзывов на них. Поэтому даже добавляла их себе в отложенные.
Ну а когда увидела анонс сериала, то решила "Вот он -шанс познакомиться с творчеством автора".
И да, конечно я понимаю, что обычно книга и фильм это не слишком близкие вещи. Но всё же...
Сериал мне понравился. Здесь как-то всё очень по-настоящему. Обычные будни, проблемы и радости, обычных людей.
Здесь нет властных героев и кисейных барышень. А есть Катя и Даня.
Катя программист и стендапер. И ей срочно нужно забеременеть (хоть вроде и не очень то и хотелось), а для этого желательно найти отца будущему ребенку.
Дане же нужно заработать денег, чтобы восстановить родительский дом. Но и тут не все так просто, ведь он выбирает очень интересные варианты заработков. Ведь хочется быстро и просто, и за это много получить 💰
Нравится, как Катя в конце каждой серии, как бы подводит ее итог.
И как же классно, что в главной роли олна из моих любимых актрис - Агния Кузнецова😍
Посмотрела я еще всего 6 серий и конечно хочу скорее узнать что же ожидает их дальше.
Этот сериал мы смотрим вместе с мужем, и хоть в начале первой серии он был настроен скептически, то теперь сам говорит "А пойдем посмотрим еще одну серию"😄