Опубликовано 6 Май, 2020 - 12:31

Приветствую всех читателей моих отзывов!

Хочу рассказать Вам о моих впечатлениях о просмотренном буквально сегодня нового сериала "Смерть в объективе".

Всего в сериале - 12 серий, сегодня была показана его первая часть под названием "Мышеловка".

Главные герои и роли этого сериала :

Роль погибшего Норского - бизнесмена, имеющего риэлторский бизнес. исполняет Дмитрий Фрид.

Актриса Майя Горбань - играет Валерию Ланскую, жену убиенного бизнесмена Сергея Норского.

Петр Нестеров, незнакомый для меня актёр - играет следователя страховой компании Феликса Фишера.

По сюжету образовывается довольно внезапный тандем при расследовании убийства Норского - между Валерией и Феликсом.

Дядя Миша - роль Евгения Сидихина. Он бывший сотрудник органов, помогает Валерии в расследовании. Является отчимом Валерии.

Роль актрисы Ксении Щербаковой в сериале - Инна Северная. Северная работает экспертом, является помощницей Феликса.

Очень красивая, броская.

Татьяна Черкасова. Роль матери Валерии - Алисы Азаровой. Помню её в сериалу " Шеф", там она мне не понравилась и как актриса, и роль не очень. Очень однообразна, без изюминки, не меняется. Моё мнение (и только субъективное): маловыразительна, к тому же пополнела.

Талантливо играет Мария Куликова - вторая жена двоежёнца Норского - ей отдана роль Кристины Норской. Куликова, как всегда, великолепна. Эмоции, интеллигентность, отмеренная ирония, красива и утончённа - такая она в этом сериале.

Сюжет завязывается с момента убийства Сергея Норского, которое произошло во время открытия выставки его жены Валерии. Органы спускают расследование на тормозах. Валерия инициируетет собственное расследование вместе с Феликсом Фишером, который является страховым следователем.

Игра Майи Горбань мне нравится.

Её роль - фотохудожница, которая оформила выставку своих работ журавликами-оригами, один из которых и навёл Валерию Ланскую на размышления.

Актриса сама эмоциональна, взрывная, что и требуется по сюжету. Безумно красивая, утонченная.

Радует игра Елены Сафоновой, хотя и в возрасте, но всё равно прекрасна, как всегда энергична и немного зловеща.

Загадок много, сюжет неожиданен и запутан, выводит нас, подчас, в неожиданные стороны и к нежданным персонажам.

Много сюжетных линий, которые переплетены причудливо и неожиданно.

Есть место и некой любовной интригам. Ну, а как без неё?

Будем ждать продолжения сериала.

Красивые актрисы, хорошая игра. В общем и целом, рекомендую любителям детективного жанра.

Достоинства
  • Запутанный сюжет
  • Красивые актрисы
  • Несколько сюжетных линий
  • Хорошая игра актеров
AVozbalрекомендует
08.05.2020
иногда сериалы захватывают - невозможно оторваться.
16.09.2020
Поддержу отзыв. Спасибо.
26.10.2020
Мужу тоже нравится Куликова, присоветую ему)