Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 14:56

По второму канал, начался показ сериала "Солнце в подарок"

Смотря трейлер мне показалось, что на сериал стоит обратить внимание. Семейные интриги, тайны...

Описание:

После гибели матери жизнь главной героини становится безрадостной. Ее отец заливает водкой, и в доме начинает хозяйничать соседка Галина, метящая на роль мачехи.
Она становится чужой в своей квартире и круглыми сутками пропадает на работе в больнице. К счастью, личная жизнь героини налаживается — выходит замуж за своего пациента Костю.
Но скороспелый брак таит в себе много подводных камней.

Но посмотрев первую серию уже было понятно - очередной ужасный сериал.

Самый главный минус это актерская игра, одно дело когда "истуканы" исполнят роли второго плана, но когда их роль главная ...

Но знаете, мы видим, только картину в кадре, и смотря "никчемные" сериалы ругаем артистов, но за кадром стоят те ещё "профессионалы". Кто придумывает эти дурацкие сценарии? А образы? Интересно почему нормальная девушка в этих сериалах - это скучная, унылая, безликая физиономия.

Вот и наша главная героиня (актриса Елена Шилова) скучное, примитивное существо. На которую как всегда наезжают все кому не лень)

Вторая деревяшка это муж главной героини. Вот честно клоуны! Актеры клоуны, образы у клоунов ещё более клоунские.

Солнце в подарок
Исключение в этой актерской клоунаде составляют актеры: Кирил Жандаров, Юрий Цурило, Надежда Маркина. К работе у меня претензий нет.

Солнце в подарок
Сюжет:

Во - первых скажу досматривать этот сериал не собираюсь. В начальных сериях примитива через край, представляю, что будет дальше. Пока главная героиня не пройдет все испытания, которые проходят героини второго канала, он не закончится:)

солнце в подарок
Никакой интриги в сериале не будет, все поверхностно и не интересно.

Моя оценка две звезды. Смотреть не рекомендую.

Главные минусы:

- Главные герои.

- Не интересный сюжет.

- Поверхностные образы.

солнце в подарок
Спасибо за внимание!

Мои отзывы.

Сериал "Временно недоступен"

Мультфильм "Снупи и мелочь пузатая"

Фильм "Любите Куперов"

До встречи!

Агент Провокаторне рекомендует
03.02.2016
Редко цепляют сериалы с канала России, почти у всех понятный сюжет Sad
03.02.2016
не буду терять время на этот сериал
03.02.2016
Тха, название отзыва порадовало))
Я вообще не люблю такие сериалы. Мне кажется, это чтобы люди сидели и тупели. Оч мало сейчас выпускается достойных продуктов кинематографа
Очередная вода Smile хорошо не смотреть телевизор, мозг отдызает
03.02.2016
Почему-то в последние несколько лет телеканал Россия только и показывает самые низкопробные и однотипные фильмы и сериалы. После первой серии можно сразу сказать как и чем закончится.
Муть какая-то Puzzled
03.02.2016
фи, для меня большинство сериалов имеют скучный сюжет - поэтому не смотрю тв.
03.02.2016
Всегда разочаровываюсь в наших сериала
03.02.2016
Не удивлена, наши сериалы все как на подбор Puzzled
От второго человека подряд смотрю, что оценка 2 балла, явно смотреть нет смысла.
03.02.2016
Big smile заголовок...это огонь! Big smile смотреть не буду
Точно не буду смотреть!
Спасибо за внимание!
03.02.2016
этот канал очень редко смотрю Puzzled
Совсем печаль. Снимать не умеют
Слишком уж мутный)
Бывает... Ну найдется и для такого сериала зритель Wink
03.02.2016
а я вообще не люблю сериалы, если еще и актеры не очень, то про сюжет вообще можно не говорить ....
03.02.2016
Да все печально в данном сериале.
04.02.2016
Да уж, очередной неудачный сериальчик, которые в последнее время со скоростью звука штампуют...
04.02.2016
вот интересно, зачем такое вообще снимают Puzzled .
04.02.2016
Согласна, сценарии дя этих сериалов как-будто по шаблону строчат
примитива нам не надо
04.02.2016
А я не смотрю телевизор вообще Big smile