Hello World!
Поделюсь мнением о скрабе для тела!
Жирненький. Но начнем сначала:
Бренд: The body shop
Название: Скраб для тела
Серия: Манго
Объём: 250 мл, 50 мл(у меня)
Срок годности после открытия: 12 месяцев
Произведено в: Германия
Место покупки: Магазин The body shop
Масло для тела и гель для душа этой серии:)
Скраб для тела "Зимняя слива" The body shop:)
Скраб для тела "Олива" The body shop:)
Скраб для тела "Голубика" The body shop:(
Скраб для тела "Моринга" The body shop:)
У меня накопилось несколько средств с ароматом манго. Первым хочу написать отзыв о скрабе.
У меня миниатура. Находится он в стандартной упаковке для скрабов этого бренда. На крышке рисунок очень аппетитного манго!
Скраб имеет очень густую консистенцию оранжевого цвета. Консистенция масляная. Имеет много скрабирующих частиц. Аромат очень вкусный.
Способ применения:
Нанесите скраб на влажную кожу легкими массажными движениями, затем тщательно смойте водой. Используйте 2-3 раза в неделю.
Я не очень люблю такие масляные продукты. Но этот скраб неплох. Он хорошо скользит по коже. Тчательно скрабируюет кожу. Не царапает ее. Правда, частицы растворяются довольно быстро. По этому продукт не очень экономичен. Заметила, что при контакте с водой аромат становится не таким приятным. Отдает какой-то пластиковостью.
Скраб оставляет на коже масляность. Обычно, я такое не очень люблю. Здесь же эта масляность не такая неприятная. Это не пленка. После процедуры достаточно аккуратно промокнуться полотенцем (а не грубо вытереться), чтобы на коже остались питательные элементы масла. В таком случае можно обойтись и без дополнительного крема или лосьена. Но если вы нанесёте и его (а уж тем более батер этой серии), ваша кожа будет очень напиттаной и мягкой. Этот эффект будет держаться долго.
Вывод:
Уменя кожа не сухая, но при этом этот скраб не перенагружает ее. По мимо гладкой отполированной кожи, питает ее ровно столько, сколько ей это нужно. Не смотря на некоторые минусы, я все же рекомендую этот скраб!