Опубликовано 24 Январь, 2023 - 21:49

Всем доброго времени суток ☀️

***ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ***

Лампа светодиодная филаментная Volpe с теплым белым светом имеет форму гриба. Диаметр — 60 мм, высота — 100 мм. Сделана из стекла золотистого цвета. Предназначена для освещения помещения площадью до 5 м². Рассчитана на 10000 включений и выключений. Световой поток — 470 Лм. Температура цвета — 2200 К. Возможна эксплуатация при температуре от -20°C до 40°C. Степень защиты от пыли и воды — IP20

***КОМПЛЕКТАЦИЯ***

• Коробка
  • Лампа
  • Инструция

Цена в Леру Марлен -238 рублей.

***ОПИСАНИЕ***
Светодиоды не содержат ртути, поэтому такие лампы экологичные. Отсутствие ультрафиолетового и информационного излучения. Такие лампы пожароопасны, тк у них отсутствует нагрев светодиодных источников.

На внешний вид лампа довольно крепкая, цоколь не болтается. Стекло на вид прочное. Ничего не болтается, выполнена качественно.
Стекло с небольшим покрытием.

***ЭКСПЛУАТАЦИЯ***
Мы поставили лампу в уличный фонарь, который установлен на балконе. В эксплуатации уже 7 месяцев, никаких нарушений в процессе не возникает. Работает до сих пор.
Конечно, по полному мы лампу не используем, только при тех случаях, когда нужно что то сделать на балконе. В зимний период используем чаще, чем в летнее время года

Перепады температур выносит замечательно. В летний период в + 20 работает хорошо, в зимний при -20 нареканий тоже не обнаружено.
Пластиковые элементы фонаря не нагреваются, что очень важно!
Очень красивое и приятное свечение. Получается приятная и нежная атмосфера.
Мы живем за городом, очень приятно выйти на балкон в вечерний летний день с бокальчиком шампанского и наслаждаться свежим воздухом и пением птиц!

Будем надеется, что прослужит долго! Цена -Качество, рекомендую!

Достоинства
  • В винтажном стиле
  • Нет нагревания
  • Экологичная
Oksana1511_Oksa...рекомендует