Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 08:50

несколько раз

Я стараюсь что бы вещи детей были в чистоте и порядке, но это бывает не так легко особенно если сын растет любознательным и не аккуратным.

Так что пятен на одежде не избежать, пару месяцев назад я ребенку купила футболку белого цвета с аппликацией, которая после нескольких стирок стало серого цвета.

К тому же сходи в в один момент в сад поставил пятно, я не знаю чем но после стирки оно осталось на месте.

Я приобрела за несколько дней до этого отбеливатель (решила попробовать привести в порядок кухонные полотенца)

Ну и за одно и футболку (а вдруг случится чудо и поможет).

Данную упаковку порошка я приобрела в ленте

упаковка отбеливателя
Способ применения (весьма стандартный) подходит как для ручной стирки так и для стиральной машины.

применение
Состав (честно говоря со школы с химией не дружу) но для тех кто более знаком все же вот фото:

состав
Порошок имеет достаточно интересную консистенцию, имеет белые вкрапления и вкрапления голубого цвета.

порошок
Самое главное что от отбеливателя не исходит практически никакого запаха (резкого и неприятного) как часто это бывает с подобными средствами бытовой химии.

Что касается эффективности.

Я предварительно застирала пятно на футболке, и немного добавила отбеливателя в порошок при стирке в машине (отправила футболку на режим максимального хлопка)

В итоге честно скажу, серость с футболки ушла и она вновь стало белой (практически как при покупке)

А вот пятно как было, так и осталось на своем месте.

пятно
Честно скажу, как отбеливатель и осветлитель для белых вещей - на пару тонов отбеливатель работает, а вот с пятнами к сожалению он не справляется.

Да пятно стало светлее, но все же осталось..

Обидно очередная футболка превращается в вещь для носки дома.

Ablepihaне рекомендует