Опубликовано 29 Январь, 2020 - 12:17

несколько раз

Доброе время суток.
Сегодня я хочу поделиться с вами моим открытием Cf-nest97% B-jo Serum от фирмы Elizavecca.

Я давно использую серум под крем, насколько я знаю, он улучшает действие крема, тоесть если крем антивозрастной, серум поможет выжать из крема все действие, и даже добавит от себя, так же и с этим средством, которое я получила на пробу.

К выбору средства для лица и волос я всегда отношусь серьёзно.

Расскажу подробнее о моей коже

Кожа лица у меня чувствительная, склонная к аллергии и дерматиту, от дерматита я спасаюсь кремом о котором я писала уже на сайте , так же у меня смешанный тип кожи, кожа на лбу, носу подбородке у меня жирная, тоесть Т-зона, ещё я хочу отнести свою кожу к возрастной, несмотря что проблем у меня с морщинками пока не много, но так как мимика лица у меня активная, я боюсь что в скором времени все отразится на моем лице.

Итак, хочу подытожить, что я жду от средств для лица.

1. - крем должен быть лёгким( это никак не относится к типу кожи, но для меня важно,что бы средство быстро впитывалось)
  2. - средство должно быть для комбинированной и нормальной кожи.
  3. - антивозрастной средство
  4. - натуральное,без аллергенов.

О данной жидкости я не могу сказать,что оно совсем без аллергенов, но по остальным факторам оно мне подходит.

Общая информация

Объем 50мл.

Страна изготовления Корея

Цена 900-1000 рублей в зависимости от магазина.

Где купить в ИМ, на официальном сайте, eBay, iherb.

Состав

Swiftlet Nest Extract (97%), Niacinamide, Propylene Glycol , 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Arginine, Allantoin, Adenosine, Fragrance.

Состав не натуральный, но вполне себе приемлемый, хочу отметить несколько действующих ингредиентов.

Экстракт ласточкиного гнезда (97%) комплексно оздоравливает кожу и улучшает ее внешний вид. Способствует выравниванию микрорельефа, уменьшению глубины морщинок и предупреждению образования новых. Обладает легким лифтинг-эффектом. Питает, смягчает и освежает кожу. Улучшает цвет лица, борется с тусклостью и серым цветом. Ускоряет регенерацию и восстановление целостности кожных покровов. Повышает упругость и эластичность кожи.

Ниацинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и снизить пигментацию, смягчает, повышает эластичность кожи, увлажняет, сужает поры, успокаивает.

Аллантоин регенерирует, восстанавливает, устраняет микроповреждения, борется с морщинами, разглаживая кожу, устраняет возрастную пигментацию.

Аденозин - мощнейший антивозрастой компонент, стимулирует синтез коллагена и эластина в клетках, повышает упругость и эластичность кожи.

Аргинин - это аминокислота, которая обладает ранозаживляющим и лечебным действием, устраняет несовершенства кожи, укрепляет тургор и повышает тонус эпидермиса.

По составу очень много полезных веществ, которые борются с возрастными изменениями кожи, а так после я использую крем антивозрастной, о ночном креме я писала тут, то я надеюсь что средство будет усиливать действие.

Упаковка

Мне нравится как данный бренд украшает свои продукты, дизайн всегда яркий и по детски очень наивный, не сказала бы, что из продукты предназначены для возрастной категории, но в душе мы все дети, и такое отношение к покупателю не может не радовать.

Итак, вернёмся к упаковке.

На обложке у нас нарисована хрюшка с гнездом на голове, где сидит птичка, судя по названию, ласточка.

При прокрутке коробки мы видим штрих код и смешные рисунки.

На другой стороне у нас код, для проверки оригинальности продукта и опять же милые поросятки.

Сзади упаковки я хочу отметить, так как у меня продукт пришел из Кореи, у меня только английский и корейские языки.

Сзади у нас информация по использованию

Мерам предосторожности

И состав-о нем я уже писала выше.

При открытии коробки, мы видим улыбающуюся нам свинку( она не улыбается, но мне хочется так думать)

Внутри у нас находится средство с пипеткой
Прозрачное стекло с прозрачной кислородной жидкостью внутри, опять же мы видим свинку с гнездом и ласточкой на голове.

Сзади вся информация на корейском языке, поэтому внимание я акцентировать не буду,но вы если понимаете язык, можете ознакомиться

Обещание производителя

На упаковке информация очень короткая, поэтому мне пришлось поискать в интернете

Омолаживающая сыворотка для лица с 97% экстракта ласточкиного гнезда Elizavecca CF-Nest 97% B-Jo Serum - это высоконцентрированное средство, которое действует по нескольким направлениям:
- интенсивно увлажняет кожу, возвращая ее мягкость и бархатистость;
- уменьшает количество морщинок, разглаживает сеточку мелких морщинок, появившихся в результате обезвоженности кожи;
- повышает эластичность и упругость тканей;
- стимулирует клеточное обновление;
- оказывает лифтинг-эффект;
- выравнивает цвет лица и осветляет пигментные пятна;
- повышает местный иммунитет кожи.
Наиболее выраженный омолаживающий результат становится заметен при регулярном использовании сыворотки утром и вечером в комплексе с другими антивозрастными средствами.

Что я ожидаю от данного средства?

1. - увлажнения кожи.
  2. -отбеливания кожи( у меня очень много веснушек)
  3. - надеюсь не высыпет аллергия
  4. - ну и конечно же я жду, что моя кожа будет выглядеть подтянутой и здоровой.

Способ применения

После очищения кожи нанести 2-3 капли на кожу и дождаться полного впитывания.

Думаю что можно наносить это средство как самостоятельное, так и под крем, я буду использовать его под крем.

Ну что, перейдем к самому средству?

Пипетка легко откручивается

При нажатии на головку она втягивает в себя жидкость, которую в последствии нужно нанести на лицо и область декольте.

Консистенция

Прозрачная жидкость, как вода, легко наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляя никаких следов.

Запах

Аромата абсолютно никакого не ощущается, что очень приятно, нет никаких искусственных отдушек.

Хочу перейти к нанесению на лицо.

Я очистила мое лицо тоником и нанесла на лоб и на щеки по две капли.

Втираю до полного впитывания.

И серум мнгновенно впитывается в кожу

Далее я наношу дневной крем.

Замеченно, после данного серума крем не впитывается мнгновенно в кожу, а оставляет кремовые полосы на лице, приходится ждать какое то время, что бы впиталось, думаю это говорит само за себя, кожа моего лица увлажнена и не съедает мнгновенно крем.

После того как все впиталось.

Результат

Я не думала, что серум водной консистенции имеет такое же действие как и крема, из положительных качеств, которые идут в пользу данного продукта это то, что впитывается намного быстрее, не требует каких то дополнительных действий, тоесть пока я закручиваю пипетку, лицо уже впитало серум и я могу продолжить уход за кожей лица.

Так же я заметила, что после использования данного продукта крем впитывается с меньшей охотой, так что я могу использовать серум как самостоятельное средство, для увлажнения кожи лица, но я всё таки предпочту привычный для меня уход.

Аллергии тоже у меня не появилось, нет никаких парфюмерных отдушек, которые раздражают обоняние, и не смешиваются воедино с другими средствами ухода.

Вывод

Буду использовать данный продукт до конца и ждать что я превращусь в молоденькую девочку, отзыв по окончании продукта я дополню, и расскажу отбелило ли мое лицо, и ушли ли мимические морщинки.
Ну а пока, могу вам посоветовать это средство, как дополнение к увлажняющуму уходу за вашим личиком

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый флакон
  • Моментально впитывается
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленок
  • Нежно ненавязчиво пахнет
  • Увлажняет
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Нет какого-то вау-эффекта
  • Никак не влияет на морщины
caprise_07рекомендует