Опубликовано 3 Май, 2015 - 09:35

И все-таки я думала, что наши магазины уже вышли хоть на какой-то уровень в сфере обслуживания. Казалось найдена та золотая середина между полным игнором покупателя и супернавязчивым сервисом.

Но это не про Комфи !!!!

Итак моя эпопея

Случилась необходимость купить небольшую кучку техники. Просмотрела по инету позиции, которые интересовали - в среднем по стоимости и наличию устроил данный магазин.

Перезвонила узнать в чем разница - заказывать по инету или непосредственно в их розничных магазинах. Менеджер объяснил, что будет скидка на настройки, если заказ оформлен через интернет. Мелочь, а приятно,.......оформила, перезвонили оповестили, когда можно забрать (у меня был самовывоз). Нанимаю машину - кто сталкивался, понимает, что оплата почасовая и удовольствие не самое дешевое.

Перезваниваю менеджеру - "Ваш заказ собран и ждет вас!" - отлично, едем!

Приезжаю в розничный магазин, где ждет моя техника, но ........совершенно не ждут продавцы :).

В магазине на тот момент полтора покупателя на полный штат консультантов. Объясняю барышне на выдаче задачу - хочу технику получить, которая уже собрана, укомплектована и настроена.

Реакция барышни - а нет реакции - смотрит сквозь меня и молчит, как партизан, повторяю все заново, пытаюсь быть вежливой - о меня увидели! По крайней мере лицо задвигалось, но игнор продолжился, ни слова не говоря в мой адрес, начинает звонить какому-то Васе, и похоже, что" Вася" не берет трубку.

Вопрошаю третий раз, Ура -получаю ответ - настраивает технику" Вася", а вы же видите - он трубку не берет. Спрашиваю, что делать мне ?! - барышня отворачивается и начинает заниматься своими делами.

Начинаю бузить - грозить жалобами, обществом защиты потребителей и требовать руководство. Тот же игнор.

Проходит 40 минут - отпускаю машину- собираюсь на выход - и .........о чудо!!!!!!!!!!! Нашелся Вася!!!!!!!

Возвращаю машину, начинаю получать технику, и тут "откровение от Васи" - скидок на настройки нет, кто Вам такое сказал про скидки? И выясняется, что и настроек тоже нет, - нет они как бы есть, но их никто мне не установил.

Опять ору. Вася перекосил лицо, всем видом показывает свое недовольство, начинает изображать вялую деятельность и делать одолжение - настраивать.

Якобы настроили, скидку дали, бурча под нос, что будут разбираться с этим уродом, который мне скидку пообещал.

Дома выясняется, что ни одной настройки нет.

Но я потеряла столько времени, денег и нервов и вижу, что, если поеду опять разбираться потеряю еще столько же и не факт, что чего-то добьюсь.

В общем пришлось еще отдельно приглашать мастера.

От сервиса, от продавцов, от обмана и отношения, хочется очень сильно выматерится! Жалко здесь нельзя.

Обходите эту богадельню десятой дорогой.

Я такого отношения еще не видела. Впечатление, что все эти продавцы вообще не понимают где они находятся и что от них хотят.

Недостатки
  • Нежелание продавцов работать
  • Обман покупателя
  • Хамство продавцов
Юлия Носачне рекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.05.2015
жалобу на них! проверяющие любят разбираться с подобными "сервисами"
03.05.2015
Очень неприятно, когда из такого огромного выбора магазинов техники,попадается именно такой, и нарываешься на такое хамство и безразличие. 🤪 Я бы из принципа уже ничего у них не покупала, а поискала бы другой магазин
03.05.2015
сервис в России хромал, хромает и будет хромать)))
03.05.2015
Сочувствую. Я такие "танцы" перед клиентом крайний раз видела в DNS, когда отвозила им сломанную технику на гарантии.
03.05.2015
Ничего себе, "сервис" !!!
03.05.2015
Был как-то случай у моей сестры, они с мужем хотели купить племяннику приставку. В общем, подошли к консультанту, а он что-то мямлил, ничего толком посоветовать не мог, а потом ещё и нахамил, мол берите какой хотите и валитесь.
Моя сестра очень волевая и справедливая личность с ней никогда не пропадёшь. Она вызвала администратора, после написала в книгу жалоб, расписала им всё по полкам и ушла. На следующий день позвонили из магазина с извинениями и подарили эту игрушку в качестве моральной компенсации.
03.05.2015
Не сталкивалась с таким магазином и Слава Богу. Всё это так угнетает. 😕 😞
03.05.2015
Grunez, причём тут сервис в России??? Вы хоть знаете о каком магазине тут пишут? Украина это!
По теме: ничего хорошего об этой сети сказать не могу. Вечно пытались впарить ненужные платные услуги, да и продавцы, да...отдельный разговор...
04.05.2015
Вот поганки, новое поколение советских продавщиц, я смотрю, подросло 😊
11.05.2015
Да уж, сервис оставляет желать лучшего.
Не слышала о таком, но буду знать!)
12.05.2015
Ужас!!! я бы их порвала((((
05.06.2015
У нас тоже хватает таких магазинов
10.06.2015
Подъехать в магазин, стоять молча минут пять, глядя в дёргающиеся от тика глаза девушки, а когда придёт Вася, дать им обоим в глаз (ему в левый, ей в правый или наоборот)... потом вызвать машину.... скорой помощи... 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также