Опубликовано 2 Июль, 2024 - 12:12

Ранее я не слышала о данной фирме "Sputnik8" , но когда отправлялась в путешествие в "Египет" мне посоветовал этот сайт туроператор ! Вообще он должен был продавать свои услуги, но девушка попалась хорошая и она так и сказала нам : "Экскурсии от туроператора дороже в разы- обратите внимание на сайт Sputnik8" , что мы и сделали , за что ей и благодарны.

Сайт очень простой и логически понятный - по факту это оналйн-cервис для бронирования экскурсий как по России, так и по Европе, Азии и даже Америке.

Нас интересовал именно Шарм-Эль-Шейх - поэтому в поиске я так и набрала нужно место экскурсии.

Супер ! Аж 124 разные экскурсии по Египту!

Я почитала описания, сравнила стоимость и оказалось что да - реально ДЕШЕВЛЕ заказать экскурсии через Sputnik8.

Мы были на трех экскурсиях:

1) Ожившие Легенды - Пирамиды Гизы

2) Египетские Мальдивы - дайвинг и сноркинг на Рос Мохаммеде

3) Дискавери 5:1 : Дахаб, Верблюды, купание, квадроциклы.

При этом хочется отметить, что на сайте предусмотрена оплата по факту - не предоплата, а на месте экскурсоводу. Я считаю это классно, особенно тем, кто боится что его обманут.

Нет , Sputnik8, не обманывают!

После каждой брони мне приходили подтверждения как по смс , так и на почту - я была спокойна и знала что всё четко! Когда ты находишься в чужой стране - это важно!

Все наши экскурсии по Египту прошли идеально :

✅ автобусы приезжали вовремя

✅ в транспорте работал кондиционер - температура комфортная

✅ экскурсоводы все РУСКОГОВОРЯЩИЕ - классные, интересно рассказывают

✅ локации и сама экскурсия полностью совпадет с описанием на сайте.

Вывод :

Я естественно рекомендую и Вам сайт Sputnik8 для выгодного бронирования своих экскурсий по миру! Сервис работает слаженно : быстро, четко , клиентоориентированные, недорого! Нам понравилось то как Sputnik8 познакомил нас с Египтом- я СЧАСТЛИВА!

Надеюсь мой отзыв Вам пригодился! Хорошего дня!

Достоинства
  • Без усилий онлайн
  • Большой выбор экскурсий
  • Быстрое бронирование онлайн
  • Дёшево
  • Интересная экскурсия
  • Красивые виды во время экскурсии
  • Разнообразие экскурсий
  • Трансфер до отеля
  • Удобно
  • Хороший гид
Недостатки
  • Нет
ОлЮшКа3110рекомендует