Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 13:07

Вообще автобусы комфортные, очень удобно, что есть биотуалет и горячие напитки, вай-фай, панель, где можно посмотреть фильмы и послушать музыку. Для дальних поездок это очень важно. Я ехала из Одессы в Киев 29.03.23. автобус выехал вовремя, прибыл даже немного раньше. Но вот поведение водителей по отношению к пассажирам оставляет желать лучшего! При посадке, когда потребовали предъявить паспорт, водитель невежливо пошутил насчёт того, что ещё нужно ждать, пока я открою ДИЯ. А когда была остановка в Умани и я решила выпить кофе из автомата, который есть в автобусе, никак не могла отделить стакан, достала аж три. Ещё пыталась их разделить, но так как стояла в проходе и не хотела задерживать посадку, подумала: пусть будет три, раз они так сложно разделяются. Тем более в прошлый раз, когда ехала и стаканы были пластиковые, то одного было мало, обжигали пальцы. Когда водитель увидел, что я делаю напиток в "тройной" стакан - вместо того, чтобы вежливо сделать замечание, он при всех пассажирах начал хамить:"Так возьмите сразу пять! Чего там три! Три же мало будет!" Мне было очень неудобно, хотела объяснить, почему так получилось, но не хотела задерживать посадку. Я думала, что они должны быть более вежливы с клиентами. В остальном сервис хороший, большое спасибо! Буду рекомендовать.

Достоинства
  • Быстро
  • Климат контроль
  • Комфорт
  • Наличие розеток
  • Простота заказа билета
  • Сервисная служба
  • Туалет в салоне автобуса
  • Удобные сидения
Недостатки
  • Классическое наплевательство на людей
kurilovavitalina20рекомендует