Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 22:14

Заказали с женой диван Атланта. К самому дивану претензий особо нет, но сервис - упаси Господь!

Когда заказывали, специально уточняли, существует ли возможность доставки после 18:00 (оба работаем в напряженном графике, отпроситься на тот момент было весьма проблематично). Менеджер успокоила, сказала, что никаких проблем, мол, сделаем специальную пометку, что доставить после 18:30. ОК, мы оплачиваем диван, уезжаем, ждем. Т.к. диван уже был на складе, обещали привезти через 2-3 дня, договор содержал крайний срок - 7 февраля. Обещали предварительно созвониться.

До 7 числа вечера никто не звонил. 8-го мы нанесли визит в этот же офис, там нас успокоили, сказали, что завтра привезут. Мы ЕЩЕ РАЗ уточнили, что привозить нужно после 18:30. Менеджер подтвердила.

9-го фераля, в час дня (разгар работы), жене звонят на мобильный и говорят, мол, сейчас ваш диван привезут, встречайте. На вопрос о том, что как же так, мы же просили вечером, человек из службы доставки в грубой форме ответил, что мол, ничего не знаю, никаких пометок нет, так что давайте, встречайте. Жена звонит мне, я перезваниваю менеджеру, и прошу разъяснить ситуацию. Менеджер попытался сначала немного "съехать", мол, доставкой сторонняя фирма занимается, мы не в курсе, но потом пообещал уладить проблему. В итоге - диван все же доставляют вечером.

Грузчики держались весьма напряженно, явно очень торопились уехать. Когда же жена начала просматривать бумаги на подпись, они ее начали торопить. А теперь внимание - в бумагах пометка была, что доставить после 18:10 и что лифта нет. Так значит - менеджера-то обвинять не в чем, она сделала пометку, как обещала, а все дело в том было, что ребяткам не терпелось побыстрее закончить работу. Даже, если ради этого придется сдернуть людей с работы. Ну, понятно...как говорится, "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".

И напоследок - ребятки так торопились уехать, что всю упаковку от дивана просто кинули нам под окна, прямо возле подъезда - до мусорных баков надо было аж за угол завернуть, лишних пару минут потратить. Не уверен, что они должны увезти ее с собой, но так свинячить тоже не дело!

Достоинства
  • Гарантия 3 года
  • Недорогой диван
Недостатки
  • Доставляют когда им удобно
  • Задержка доставки
  • Отвратительное обслуживание
  • Отвратительное отношение к клиентам
Alex-Velveне рекомендует
Читать все отзывы 1380
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.02.2015
Добрый день, Alex-Velve! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и Ваше мнение очень важно для нас
Другие отзывы
Читать все отзывы 1380
Смотрите также