Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 08:35

730 руб

На данный момент вынужденно с семьей живем за границей. И встал вопрос об обучении ребёнка английскому. Того, что дают на уроках в школе (учится удаленно в России) катастрофически мало для общения. Плюс школьные учебники составлены настолько глупо, что там все времена идут вперемешку, по ним ребёнок не ориентируется, когда надо например употреблять have, а когда have got. Но это отдельная тема.

Здесь школы английского очень дорогие, поэтому приняли решение искать онлайн школу в России. Перечитала много отзывов и решили попробовать здесь. Главное условие было - оплачивать каждый урок отдельно и не делать предоплату за курс. Чтобы если дочке не понравится, то можно было бы свободно уйти. Здесь такая схема оплаты допустима.

Репетитора нам назначили молодую девушку, которая недавно закончила лингвистический вуз. Для обучения ребёнка квалификации такого преподавателя вполне достаточно, считаю. Переплачивать за обучение у топовых репетитору с опытом и регалиями пятиклашке нет смысла.

Уроки. График нам разрешили составить самим и выбрать удобное время. Т.к. у нас 4 часа разницы с Москвой, то уроки назначили на утро. Выбрали схему 3 раза в неделю по 45 минут. На уроках они больше тренируют разговорные навыки, домой задают учить слова. Плохо, что нет приложения, где ребёнок мог бы видеть пройденное за урок и повторять. Но это не критично.

Цены средние. Урок выходит 730 рублей. Если платить пакетом, то небольшая скидка. Но этой опцией я не пользовалась.

Результат: спустя 2 месяца обучения появились первые результаты. В магазине продавец обратилась на английском к дочке и она не растерялась ответила.
Итог: вцелом занятия нас устраивают, репетитор очень позитивный, заряжает энергетикой и интересом к изучению языка, а для обучения детей это очень важно.

Достоинства
  • Есть репетиторы для детей
  • Не обязательно покупать целый курс сразу
Недостатки
  • Нет приложения
vikakisa2607рекомендует