Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 12:40

Дело в том, что с Рексоной мы дружим не первый год. Мне всегда нравились из дезодоранты. Но вдруг что-то пошло не так...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Купила я это чудо в супермаркете Кэш&Кэрри. Даже не протестировала его аромат, т.к. повторюсь, Rexona меня никогда не подводила.

Цена: 90 рублей

Объем: 150 мл (стандарт)

Дизайн: Девичий, розовенький. К дизайну претензий нет.

Заявленные свойства: 48 часов защиты от пота и запаха.

Про 48, а то и 72 часа защиты - это уже наглая ложь. Вообще, не верю ни одному производителю, кто пишет про такие чудесные свойства. Это подразумевает, что "Не мойтесь 2 дня и будете пахнуть ромашкой, как весенняя бабочка" АГА...

Аромат: Коллекция эксклюзивных ароматов. С притягательным ароматом цветов и черной смородины.

Извините, что?! ПРИТЯГАТЕЛЬНЫЙ АРОМАТ ЦВЕТОВ?! ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА?! ГДЕ?!

Когда я, счастливая, решила опробовать новый дезодорант перед поездкой, была очень неприятно удивлена. Аромат не был цветочный, и уж тем более не было запаха смородины. Запах: откровенная тошниловка. По-другому не назовешь. Как говорится, из песни слов не выкинешь. Сев в машину, сей чудный аромат так сильно подействовал на меня, что аж чуть не вытошнило.

Девочки пишут о нём, что дезодорант заменил им духи. А я даже дня с ним не выдержала, потому что даже функцию защиты от пота он не выдержал. Вернулась домой я вся мокрая и вонючая дурнопахнущая.

Из плюсов могу заметить только два:

- Удобная защелка, чтобы случайно не брызнуть

- Не оставляет белых следов

На этом плюсы заканчиваются!!!!

Точно больше не куплю. Моим фаворитом, наверное, так и останется превосходный дезодорант от Playboy . Лучше я пока не нашла. Девочки, рекомендую его всем!

Если Вам понравился этот отзыв, подписывайтесь на новые, буду стараться писать интересно и поучительно! Принимаю любую критику!

-----------------------------

Вкушайте ароматы лета и будьте счастливы!

С Уважением, Кукушенька

Достоинства
  • Красивый и удобный флакон
  • Не оставляет белых пятен
Недостатки
  • Будешь потным слоном
  • Навязчивый запах
  • Не работает
  • Остаются мокрые пятна пота
  • Тошнотворный аромат
  • Ужасный запах
Кукушенькане рекомендует