Опубликовано 12 Март, 2019 - 23:47

Всем привет! Спешу поделиться с вами впечатлениями ещё об одном средстве от японского бренда Shiseido!

Данный продукт я покупала по красной цене в одном из популярных косметических сетей города.

••••••••••••••••••••••••••

ЦЕНА: 980 рублей.

Смотрите, какой малыш!

»Наверное, он какой-то волшебный...» - подумала я и купила его...

Красивая, солидная упаковка сыворотки:

Обещания Производителя:

Жирный блеск и расширенные поры нередко становятся причиной неуверенности в себе.
С этой проблемой легко справляются различные фоторедакторы.
Марка Shiseido предлагает особенное решение.
Средство с эффектом мгновенного выравнивания тона и текстуры кожи Shiseido Ibuki Smart Filtering Smoother - это сыворотка, которая с легкостью заменит многочисленные мобильные приложения, когда дело касается безупречной кожи.
Средство с легкой бархатистой текстурой сглаживает несовершенства, мгновенно поглощает излишки себума, маскирует расширенные поры и придает коже роскошный вид на любой фотографии.
Уникальная технология и эффективные ингредиенты совершенствуют кожу, обеспечивая эффект разглаживания.

Запах: приятный, пудровый.

Консистенция средства: жидкая - уходовый крем гуще. Ну это же сыворотка! Бледно-розового цвета.

При нанесении на лицо, сыворотка сразу течёт:Распределяется довольно легко. Удобно выдавливать из тюбика:*Я носитель комбинированной кожи. Т-зона зимой у меня сухая, остальные участки кожи -нормального типа. Летом область лба, подбородка и носа иногда жирнится.*

Производитель рекомендует наносить сыворотку на жирные участки кожи. Сейчас зима, жира на лице у меня нет, но, тем не менее, средство я попробовала. Результат:

до/после
Верхнее фото-до; нижнее-после.
Сыворотка действительно словно «фотошопит» кожу: исчезает блеск, покраснения, кожа визуально кажется более совершенной, ровной, поры менее выразительны. При прикосновении к коже, создается впечатление, что на лицо нанесли тальк. Думаю, для жирной кожи данная сыворотка будет особенно актуальна! Мне же, в некоторых местах, она подчеркнула шелушения (нос, область прыщей, рядом с губами).

А это мои руки после нанесения сыворотки на лицо:

Если процитировать составляющие этого средства, то в нем содержатся увлажняющие компоненты:

• Технология Photogenic Skin Technology выполняет роль «умного» фильтра, маскируя расширенные поры, придавая коже гладкость и великолепный вид.
  • Впитывает излишки себума на поверхности кожи, создает стойкое матовое покрытие на весь день.
  • Комплекс PhytoTarget стимулирует естественный фактор увлажнения кожи, помогая противостоять негативному воздействию окружающей среды.

Однако никакого «естественного» фактора увлажнения кожи я не обнаружила ( ни на лице, ни на руке). Лицо стянуло, руку захотелось помыть.

Мой вердикт таков: средство неоднозначное, подойдёт далеко не каждой девушке. Сезонное. Думаю, в летнее время, для некоторых участков моей кожи оно будет кстати, зимой же, считаю данный продукт лишним для приобретения! Поэтому ставлю три звезды - ни туда, ни сюда:-)Всем спасибо за внимание!

Читайте так же:

Мой первый продукт от Shiseido: https://irecommend.ru/content/mechty-sbyvayutsyail...

Натуральная сыворотка!: https://irecommend.ru/content/sposob-primeneniya-i...

Достоинства
  • * красивая упаковка
  • * приятный аромат
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Не заметен на коже
  • Нежная легкая текстура
  • Регулирует выработку себума
Недостатки
  • * маленький объём
  • *может сушить кожу
  • - не маленькая стоимость
Татьяна_04рекомендует
У Shiseido много крутых средств. Придёт лето и эта сыворотка тебе очень понравится.
Надеюсь)
13.03.2019
Тюбик обманка - на первой фотке кажется большим, а на деле плоский Big smile
Что правда, то правда?
13.03.2019
У этой марки только тени пробовала. Поэтому учту, что это летний вариант?
13.03.2019
А я До теней ещё не добралась)