Опубликовано 26 Январь, 2019 - 19:07

Всем привет! Спешу поделиться с вами одним из моихлюбимых продуктов для лица – это сыворотка. Я уже пробовала сыворотки других производителей - эта моя не первая, поэтому определённое сформировавшиееся мнение по поводу этого продукта у меня есть.

Сегодня я расскажу вам о сыворотке от российского брэнда (Санкт-Петербург) Levrana с витамином P.

Заказала я сыворотку в интернет-магазинe [ссылка], Цена 500 рублей. Выбрала именно её, потому что не было в наличии сыворотки с витамином С (я ее пробовала и мне она понравилась). Отмечу, что у Levrana приличный ассортимент сывороток.

Итак, сыворотка содержится в стеклянном бутыльке объемом 30 мл. Бутылёк находится в картоннной фирменной коробочке-потрясный дизайн! Полностью соответствует политике бренда-создавать натуральную и биоразлогаемую продукцию! В коробочке есть ознакомительная информация про бренд.Благодаря измерительной помпе сыворотку легко и приятно использовать. Сама сыворотка белого цвета, пахнет витаминками. Перед применением её необходимо взболтать.Не сказать,что густая,но в тоже время и не жидкая:

Что обещает нам производитель:

Сыворотка увеличивает сопротивляемость капилляров и борется с куперозом. Восстанавливает уставшую кожу, тонизирует ее засчет стабилизации и улучшения циркуляции крови. Подходит для лица и области вокруг глаз. Избавляет от темных кругов под глазами, тусклости, отечности, усталости и признаков старения кожи.

Альфа глюкозил гесперидин – водорастворимое производное гесперидина, соединенное с молекулой глюкозы с помощью ферментной технологии.

Геспередин является натуральным флавоноидом, получаемым из цитрусовых, и называется «витамином P».

При помощи сайта [ссылка] разберём состав :

4 компонента сайт не распознал, все остальные ингредиенты получили достаточно высокие оценки!

Способ применения:

Нанести на чистую кожу и распределить легкими массажными движениями, затем нанести крем.

Теперь расскажу о своём способе применения:

- На предварительно очищенную кожу Плотным слоем нанести сыворотку:

- Затем разводим альгинатную маску, и наносим её на лицо, поверх сыворотки: Теперь у вас есть Время - 20 минут просто полежать, Помечтать Smile)) мой отзыв про альгинант: https://irecommend.ru/content/1-kg-maski-i-esli-te...- Через 20 минут снимаем альгинатную маску:-Далее, вместо крема, я наношу любимую несмываемую маску (https://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-ave... ):Теперь о своём впечатлении:

Кожа буквально пьет сыворотку! Никаких неприятных ощущений не вызывает, успокаивает и делает кожу более отдохнувшей. От купероза она не избавляет, но покраснения становятся менее выраженными. В союзе с альгинатной маской работает лучше. Но не важно, наносите вы сыворотку как указано производителем, или совместно с альгинантом - кожа требует дальнейший этап ухода - увлажнение кремом или несмываемой маской, как у меня.

Достоинства
  • Борется с усталостью и вялостью кожи
  • Натуральный состав
  • Не имеет отдушки
  • Снимает красноту и раздражения
  • Удобная упаковка
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Небольшое чувство стянутости после применения
Татьяна_04рекомендует
26.01.2019
Интересный способ, попробую ?
Думаю и вам понравится)
26.01.2019
У Левраны классные сыворотки!
Согласна с вами!