Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 11:34

Всем доброго времени суток!

Сегодня речь пойдёт об ещё одном парфюме из номерной парфюмерии Shaik, а именно #272 который схож с популярным ароматом от Lacoste Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Sparkling.

Я много раз тестировала лакост в магазине и мне он очень нравился,хотело уже покупать, но зайдя как то на вайлдберис я увидела у компании SHAIK его аналог. Как сама компания выражается- конкурентное окружение. Заказ оформила сразу же.

Где купить? ИМ Вайлдберис, Озон и другие

Стоимость 850 рублей

Упаковка

Флакон был упакован в заслюдированную коробку. Сам флакон выполнен из толстого стекла с белой крышкой, что указывает на женский аромат.

Объем парфюма выпускается на данный момент только в 50 мл. Напомню,что у SHAIK так же есть объемы по 20 и 100 мл.

Пульверизатор металлический, работает исправно. При нажатии распыляется мелкодисперсное облако.

На флаконе есть информации о составе, QR-code, а так же официальный сайт компании.

Пирамида взята с сайта wildberries

Верхние ноты: мандарин, красное яблоко, специи, ежевика.

Ноты сердца: пирожное macaroons, сахарная вата, ландыш.

Базовые ноты: пачули, кашемировое дерево, ветивер, мускус.

Мои ощущения

Нежное пирожное макарун, сахарная вата, ежевика, яблоко, мандарин-что еще нужно для счастья? Я была влюблена в аромат от лакост и его аналог от Shaik меня не подвел, даже наоборот удивил своей стойкостью! В отличие от лакост парфюм от Шейк держится на коже с утра до самого вечера. Аромат схож с прародителем на 95%. Есть небольшое отличие в старте аромата-шейк более резкий.

Стартует мандарином и специями. Постепенно приходит попослипательная сладость макарун и сахарной ваты. Ноты ландыша не слышу. База ладно скроена, на подложке из пачули и мускуса аромат вкусно шлейфит.

Аромат сладкий, но не приторный. Очень девчачий, легкий, жизнерадостный и фантазийный. Для праздников, свиданий и встреч с друзьями. Себе же я приобрела его на 8 марта и в этот весенний праздник он вписался как нельзя кстати. Парфюм всесезонен, подходит как для теплого времени года так и для холодного.
Одним словом это праздник жизни во флаконе! Хотите поднять себе настроение? Обязательно приобретите себе этот аромат.

Мои другие ароматы от этой компании

Сладкая вишенка

Наркотический цветок, сводящий с ума

Достоинства
  • Аромат вкусный
  • Девчачий
  • Легкий
  • Неимоверная стойкость
Недостатки
  • Нет
lovingbeautyinnaрекомендует
18.11.2020
Интересный!
18.11.2020
стоит потестить!
Интересно, у этого бренда есть пробники ароматов..Smile
06.05.2022
есть по 25 мл или можно протестировать в магазинах