Shaik № 342 - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Shaik

• 14.05.2022
    Всем привет! Совсем неожиданно для себя я стала поклонником Shaik! Мои ШЕИКИ! Shaik 359 - Lancome - Lavandes Trianon Shaik 364 - LANCOME La Nuit Tresor Shaik 149 - Montale Intense Cafe? Shaik 219 - Franck Boclet Sugar И вот теперь я купила Shaik 342. Он же Escada - Cherry In The Air!
  • один из лучших парфюмов в моей жизни
    Впервые,этот парфюм я увидела в иль де боте. Цена на него там заоблачная,а тестеров нет. Через пару месяцев, свекровь приобрела себе флакончик. Сначала, мне аромат не нравился, какой-то странный, а вот летом я его разнюхала. Просто нереальный кайф.
  • 12.12.2014 - 00:54
    Шикарный, завораживающий аромат Shaik Opulent Gold Edition for Women. Я его просто обожаю!
    При покупке парфюма хоть я в нем и услышала какую то магию, но не сразу заинтересовалась. Может быть потому что в тот момент я искала что то попроще, на каждый день. В итоге был куплен по настоянию мужа.
  • Аромат Сказка 🌷🍃🌷 он очень Нежный, слегка согревающий в холодные деньки и наполняющий сердце радостью ❤ Медовый Персик 🍑 и нежные Белые цветы 😍
    Всем привет   Я в последнее время частенько стала брать именно номерную парфюмерию, а не дорогущую брендовую. Она практически не отличается качеством и своей чистотой, за то какая экономия.
  • Аромат Shaik 84, просто бесподобный аромат 🍃 в нем я ощущаю себя комфортно, он наполняет меня и освежает в жарку погоду 💧, либо дарит нежную сладость белых цветов в мятной воде)) 🍀
    Всем привет Недавно я встретила очень интересный Интернет-Магазин, который предлагает номерную парфюмерию по очень приятным ценам. И каждый аромат чем то похож на аромат известного бренда Ароматы Shaik, производит Германский бренд Berlin Cosmetic и на сайте Ma-Ro они предоставлены в шикарном…
  • 07.02.2019 - 21:00
    Поностальгировать вполне подойдет! Или Федот, да не тот...
    Был у меня когда то оригинал и очень я любила свою Лолиточку...Пользовалась с удовольствием и наслаждением. В интернет магазине увидела аналог и конечно же купила. И ведь правда похож... И фиалки есть и лакричник и анис и ирис и конфетки и ваниль... Все так вкусно, так заманчивое.
  • 31.08.2021 - 13:19
    Красивущий аромат знаменитой девочки киллиан, в версии extreme. 😍
    Всем привет Турецкая компания shaik уже давно на рынке, но я с ней познакомилась совсем недавно. Честно говоря скептически относилась к этим парфюмам. Уж очень мне не нравилось их оформление, но решила всё-таки заказать на свой страх и риск.
  • 16.06.2019 - 19:55
    "Кто тут резал огурцы" или клон DKNY
    После того как у меня случилась страстная любовь с одним известным ароматом - мне захотелось продолжения. Но за меньшие деньги. И я пошла по кривой дорожке в поисках двойника.
  • 04.04.2020 - 03:39
    Легкий и беззаботный аромат, полупрозрачный двойник Lanvin Eclat D'Arpege - все это про Shaik №138
    Привет всем! Сразу скажу, что я никаким боком не парфюмоманьяк, ароматы для меня делятся на: Ужас, аж нос чешется, горло першит Ужас, аж нос чешется, но на других так приятно пахнет Нравится мне, но вызывает раздражение у мужа Нравится, можно без оглядки на мужа пользоваться Можете сказать фи, ты…
  • 14.11.2019 - 11:31
    Бюджетный турецкий аналог на Олимпию от Пако Рабанн. Стоит ли покупать?
    В очередной раз, когда просматривала парфюмерию на Wildberries, наткнулась на ранее не известную мне марку Shaik, которая занимается номерной парфюмерией аналогами известных брендов. Сам бренд принадлежит Berlin Kozmetik (Германия). Ароматы производят в Турции.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 28.02.2022 - 12:07
    Шикарная новинка к лету от Brocard. Когда нет денег на Guerlain, но хочется нечто подобное. Прекрасный аромат за копейки.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о самой свежей и интересной новинке фирмы Brocard, которая выпускает бюджетный, но очень достойный парфюм. Увидев в сети этот аромат- я решила пойти и послушать его в том же Элизе, где обычно представлены ароматы фирмы.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).
  • 19.02.2022 - 21:10
    Не любила я "хороших девочек" и, видимо, не начну 👠 Good Girl Supreme Carolina Herrera → Музейные туфли, в которых невозможно ходить.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Я не являюсь фанатом "туфелек" Carolina Herrera, со сколькими не пыталась познакомиться, ничего не вызвало интерес. Один из последних фланкеров Supreme мне очень нахваливала консультант одной небезызвестной сети, но на тот момент тестер в магазине оказался полностью пустым.
  • 18.03.2022 - 18:44
    Мягкое, пушистое облачко сливочного аромата ♥ Заказывала вслепую и пожалела... что не заказала 100 мл ;) Zadig&Voltaire This is Her - ода нежности и женственности
    Гурманика — моя самая большая слабость. Я и вообще по жизни сладкоежка, и к «съедобным» ароматам весьма неравнодушна. Как-то, случайно наткнулась на обсуждение парфюма This is Her от Zadig&Voltaire, где его сравнивали со взбитыми сливками. Вот как тут было устоять?