Опубликовано 14 Май, 2022 - 08:51

Всем привет!

Совсем неожиданно для себя я стала поклонником Shaik!

Мои ШЕИКИ!

Shaik № 359 - Lancome - Lavandes Trianon

Shaik №364 - LANCOME La Nuit Tresor

Shaik № 149 - Montale Intense Cafe?

Shaik № 219 - Franck Boclet Sugar

И вот теперь я купила Shaik № 342. Он же Escada - Cherry In The Air!

И забегая вперед, скажу, что купила еще один аромат. Но его я пока разнашиваю!

У меня объем 20 мл. Покупала на Вб за 640 рублей.

Вообще, Эскаду я люблю на лето! А Черри ин эйр сняли с производства. Но хорошо, что есть Шеики!

Кстати, с оригиналом я не знакома или я не помню, слушала я его или нет!

У меня есть вот такие 2 Эскады.

Escada Taj Sunset

Escada Summer Festival

Пирамида.

Малина, Мандарин, Вишня и Замша (замшевый аккорд) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гардения, Маршмеллоу, Орхидея и Ваниль; базу составляют Дуб, Мускус, Сандал и Замша (замшевый аккорд)

И так!

Аромат вкусный, сочный, приятный! Кто-то в отзывах писал, что аромат похож на шампунь Гарниер, и вот да, я соглашусь! Аромат мыльно-фруктовый-ягодный. Мыльность тут вкусная, компотная, свежая и очень приятная! Хочется вдыхать и вдыхать! Тот момент, когда пожалела, что не купила сразу 50 мл!

Аромат сладкий, фруктовый, веселый, летний! Вот прямо-таки вообще красота!

Аромат совершенно простой, но до того приятный, что нарадоваться на него не могу.

Чувствую вишню. Чувствую вишневую косточку. Но если оценивать его звучание в целом, то это правда просто сладкий компотик! Я такие ароматы люблю!

Многие в тех же отзывах писали, что этот Шеик не стойкий, как и оригинал. Но я не соглашусь, что Эскада не стойкие. Все ароматы которые у меня были, несмотря на шуточность композиции - стойкие! И заполняют собой все пространство, кабинет и коридоры. Но вот именно в исполнении Шеик и правда аромат получился не термоядерным! Особенно сравнивая с другими Шеиками!

Аромат на себе ощущаю часа 3, потом он очень угасает. Сидит близко к коже, в целом считывается, но только при очень близком контакте!

Не сильно шлейфовый. Ну и ладно! Может, летом, в жару все как-то изменится, но пока звучит вот так.

И еще раз хочу сказать, аромат очень приятный! Просто! Сама женственность, наивность и радость! Прекрасно на лето и весну! Вообще аромат сам по себе очень притянет и я бы сказала, что прекрасно подойдет на подарок молодой девушке, и женщине в расцвете и в бурном цветении!

Очень советую! Я хочу себе купить еще и 50 мл, когда закончится этот аромат!

MMroрекомендует
Тоже приобрела себе парочку шейков)) тот что 50 мл не стойкий совсем, а вот 25 более чем
14.05.2022
Я 25 мл (тестер вроде) не пробовала. Но вот у меня два аромата по 50 мл - и они просто несмываемые! Вещи пахнут даже после стирки так, что вариант один - наносить снова этот аромат.
14.05.2022
Надо же, впервые слышу о таком! Обязательно закажу, цена отличная в нынешних реалиях😄
Очень советую! Innocent
15.05.2022
Я же себе тоже купила пару Шейков. Один Аква ди Джио, а про второй сегодня напишу. Я в восторге, теперь еще чего-нибудь себе куплю.
16.05.2022
О! И как вам аква?
  • один из лучших парфюмов в моей жизни
    Впервые,этот парфюм я увидела в иль де боте. Цена на него там заоблачная,а тестеров нет. Через пару месяцев, свекровь приобрела себе флакончик. Сначала, мне аромат не нравился, какой-то странный, а вот летом я его разнюхала. Просто нереальный кайф.
  • 12.12.2014 - 00:54
    Шикарный, завораживающий аромат Shaik Opulent Gold Edition for Women. Я его просто обожаю!
    При покупке парфюма хоть я в нем и услышала какую то магию, но не сразу заинтересовалась. Может быть потому что в тот момент я искала что то попроще, на каждый день. В итоге был куплен по настоянию мужа.
  • Аромат Сказка 🌷🍃🌷 он очень Нежный, слегка согревающий в холодные деньки и наполняющий сердце радостью ❤ Медовый Персик 🍑 и нежные Белые цветы 😍
    Всем привет   Я в последнее время частенько стала брать именно номерную парфюмерию, а не дорогущую брендовую. Она практически не отличается качеством и своей чистотой, за то какая экономия.
  • Аромат Shaik 84, просто бесподобный аромат 🍃 в нем я ощущаю себя комфортно, он наполняет меня и освежает в жарку погоду 💧, либо дарит нежную сладость белых цветов в мятной воде)) 🍀
    Всем привет Недавно я встретила очень интересный Интернет-Магазин, который предлагает номерную парфюмерию по очень приятным ценам. И каждый аромат чем то похож на аромат известного бренда Ароматы Shaik, производит Германский бренд Berlin Cosmetic и на сайте Ma-Ro они предоставлены в шикарном…
  • 07.02.2019 - 21:00
    Поностальгировать вполне подойдет! Или Федот, да не тот...
    Был у меня когда то оригинал и очень я любила свою Лолиточку...Пользовалась с удовольствием и наслаждением. В интернет магазине увидела аналог и конечно же купила. И ведь правда похож... И фиалки есть и лакричник и анис и ирис и конфетки и ваниль... Все так вкусно, так заманчивое.
  • 31.08.2021 - 13:19
    Красивущий аромат знаменитой девочки киллиан, в версии extreme. 😍
    Всем привет Турецкая компания shaik уже давно на рынке, но я с ней познакомилась совсем недавно. Честно говоря скептически относилась к этим парфюмам. Уж очень мне не нравилось их оформление, но решила всё-таки заказать на свой страх и риск.
  • 16.06.2019 - 19:55
    "Кто тут резал огурцы" или клон DKNY
    После того как у меня случилась страстная любовь с одним известным ароматом - мне захотелось продолжения. Но за меньшие деньги. И я пошла по кривой дорожке в поисках двойника.
  • 04.04.2020 - 03:39
    Легкий и беззаботный аромат, полупрозрачный двойник Lanvin Eclat D'Arpege - все это про Shaik №138
    Привет всем! Сразу скажу, что я никаким боком не парфюмоманьяк, ароматы для меня делятся на: Ужас, аж нос чешется, горло першит Ужас, аж нос чешется, но на других так приятно пахнет Нравится мне, но вызывает раздражение у мужа Нравится, можно без оглядки на мужа пользоваться Можете сказать фи, ты…
  • 14.11.2019 - 11:31
    Бюджетный турецкий аналог на Олимпию от Пако Рабанн. Стоит ли покупать?
    В очередной раз, когда просматривала парфюмерию на Wildberries, наткнулась на ранее не известную мне марку Shaik, которая занимается номерной парфюмерией аналогами известных брендов. Сам бренд принадлежит Berlin Kozmetik (Германия). Ароматы производят в Турции.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 14.05.2022 - 22:23
    Бюджетный аналог Kilian Good Girl Gone Bad, но больше сходства с другим ароматом.
    Всем привет! Эту парфюмерную воду я приобрела в прошлом году для знакомства с маркой Shaik вместе с тремя другими ароматами. Shaik 244 Floral Fruity- это аналог парфюмерной воды Kilian Good Girl Gone Bad.
  • 27.04.2022 - 21:44
  • 22.05.2022 - 13:27
    Долго ходила вокруг Acqua di Gio Giorgio Armani, но купила № 84 от Shaik и на этом остановлюсь.
    Всем здравствуйте! Как мне написал один автор на irecommend - "Кто-то подсел на Shaik?))". Да, это действительно так. Пока мое знакомство с данной маркой складывает очень удачно, надеюсь, на этом приятные впечатления будут продолжаться.
  • 11.04.2022 - 15:12
    Когда Chanel Chance Eau Tendre стоит 7500рублей, покупаем Shansita aqua Dolce за 500-800рублей. Аналог ли? Сравнение пирамиды, стойкость, про звучание
    Всем привет! У нас уже наступила весна, а это значит, что пора доставать сезонную одежду и парфюмы! Сейчас очень подорожала продукция Chanel, кто-то успел закупится любимым ароматом, а кто-то нет! Сегодня расскажу вам про один бюджетный аромат от бренда Новая Заря. Поговорим: аналог ли?
  • 25.03.2022 - 22:41
    Похож на Lost Cherry? Колдовской? Хорош как рум-спрей? Я не согласна ни с одним из этих утверждений
    Добро пожаловать в мой очередной парфобзор. Сегодня у нас «в гостях» аромат бренда Brocard. Мне он достался по парфюмерному обмену.Мое «знакомство» с брендом... Этот аромат - первый (и пока единственный) из «Брокаров», с которыми я знакома.
  • 24.05.2022 - 12:15
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).