Опубликовано 14 Май, 2022 - 08:51

Совсем неожиданно для себя я стала поклонником Shaik!

Мои ШЕИКИ!

Shaik № 359 - Lancome - Lavandes Trianon

Shaik №364 - LANCOME La Nuit Tresor

Shaik № 149 - Montale Intense Cafe?

Shaik № 219 - Franck Boclet Sugar

И вот теперь я купила Shaik № 342. Он же Escada - Cherry In The Air!

И забегая вперед, скажу, что купила еще один аромат. Но его я пока разнашиваю!

У меня объем 20 мл. Покупала на Вб за 640 рублей.

Вообще, Эскаду я люблю на лето! А Черри ин эйр сняли с производства. Но хорошо, что есть Шеики!

Кстати, с оригиналом я не знакома или я не помню, слушала я его или нет!

У меня есть вот такие 2 Эскады.

Escada Taj Sunset

Escada Summer Festival

Пирамида.

Малина, Мандарин, Вишня и Замша (замшевый аккорд) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Гардения, Маршмеллоу, Орхидея и Ваниль; базу составляют Дуб, Мускус, Сандал и Замша (замшевый аккорд)

И так!

Аромат вкусный, сочный, приятный! Кто-то в отзывах писал, что аромат похож на шампунь Гарниер, и вот да, я соглашусь! Аромат мыльно-фруктовый-ягодный. Мыльность тут вкусная, компотная, свежая и очень приятная! Хочется вдыхать и вдыхать! Тот момент, когда пожалела, что не купила сразу 50 мл!

Аромат сладкий, фруктовый, веселый, летний! Вот прямо-таки вообще красота!

Аромат совершенно простой, но до того приятный, что нарадоваться на него не могу.

Чувствую вишню. Чувствую вишневую косточку. Но если оценивать его звучание в целом, то это правда просто сладкий компотик! Я такие ароматы люблю!

Многие в тех же отзывах писали, что этот Шеик не стойкий, как и оригинал. Но я не соглашусь, что Эскада не стойкие. Все ароматы которые у меня были, несмотря на шуточность композиции - стойкие! И заполняют собой все пространство, кабинет и коридоры. Но вот именно в исполнении Шеик и правда аромат получился не термоядерным! Особенно сравнивая с другими Шеиками!

Аромат на себе ощущаю часа 3, потом он очень угасает. Сидит близко к коже, в целом считывается, но только при очень близком контакте!

Не сильно шлейфовый. Ну и ладно! Может, летом, в жару все как-то изменится, но пока звучит вот так.

И еще раз хочу сказать, аромат очень приятный! Просто! Сама женственность, наивность и радость! Прекрасно на лето и весну! Вообще аромат сам по себе очень притянет и я бы сказала, что прекрасно подойдет на подарок молодой девушке, и женщине в расцвете и в бурном цветении!

Очень советую! Я хочу себе купить еще и 50 мл, когда закончится этот аромат!

MMroрекомендует
Тоже приобрела себе парочку шейков)) тот что 50 мл не стойкий совсем, а вот 25 более чем
14.05.2022
Я 25 мл (тестер вроде) не пробовала. Но вот у меня два аромата по 50 мл - и они просто несмываемые! Вещи пахнут даже после стирки так, что вариант один - наносить снова этот аромат.
14.05.2022
Надо же, впервые слышу о таком! Обязательно закажу, цена отличная в нынешних реалиях😄
Очень советую! Innocent
15.05.2022
Я же себе тоже купила пару Шейков. Один Аква ди Джио, а про второй сегодня напишу. Я в восторге, теперь еще чего-нибудь себе куплю.
16.05.2022
О! И как вам аква?
21.06.2022
Заметила, что люди как-то запарфоманьячили))) Сама ударилась в эту тему (раньше было флаконов 10-20, все супер-пупер дорогие, потом лет 10 только на Молекуле 01) сейчас - как с цепи сорвалась - заказала 16 разных Шейков - жду посылку. Распиваю 5 Константинов)) и еще кучу всего))
21.06.2022
Просто потому что у Шеик правда качество. Вот та же туалетная вода, скажем так, из Магнит Косметика, ну там сразу понятно что это что-то оттуда. А тут и играет и переливается и стойкость и запах дорогой, люксовый. А цена... Что бы и не купить! Я к примеру данный аромат полюбила на улицу. Вот не мечта ли! Отличная туалетка для прогулок на лето!
11.08.2022
Вот тоже хочу попровать, мне кажется как раз для лета хорошо будет, есть ли смысл переплачивать за люксовые летние компотики?
11.08.2022
Нету! Особенно за Эскаду. Эскада такая шуточная и наивная всегда Party