Шампунь Arnebia Selection для нормальных волос - отзывы

• 19.01.2013 - 13:42
    Советую для сухих волос и тем кто любит мыть голову ежедневно. (коллажи шампуня и волос)
    Всем Привет! Моя Тетя считает что уходовую косметику необходимо покупать в аптеке, я же с ней не согласна, но что очень интересно из аптек она притаскивает такие бутылечки, которые я в обычных магазинах почему то не вижу И вот одним из таких приобретений был Ежедневный шампунь от Флоресан.
  • 18.11.2017 - 17:28
    Вот это аромат! Грин мама постаралась! + дополнение
    Всем приветище! ! ! Захотелось мне попробовать чего-нибудь этакого, чего я не видела в близлежащих магазинах. Место покупки : Ozon Наименование : шампунь для нормальных волос Объем : 400 мл Цена : 175 рублей (на момент покупки ), 242 рубля (на момент написания отзыва).
  • 24.03.2012 - 19:06
    5 балов!!!+фото
    на этот шампунь меня подтолкнула мама.она купила себе сыворотку не помню уже для чего))))и была под впечатление)))а зная мои проблемы сказала "Попробуй!может он с твоими лохмами справится"...
  • 24.05.2013 - 22:01
    Будьте осторожны! Из-за них я простудила голову и горло!
    Приобрела эти капли в "Рубль буме", просто прочитав состав этих капель. Начала пользоваться ими в начале мая. При нанесении на голову (5-7 капель в одну порцию шампуня) чувствуется холодок. Через 2-3 минуты я все смывала и, как обычно, наносила бальзам или маску для волос.
  • 16.02.2018 - 22:34
    Может моя история немного поднимет настроения и Вы улыбнетесь, ради этого и писала отзыв
    Спасибо, вернее здравствуйте всем кто не прошел мимо и заглянул в гости на огонек моего отзыва!   Сейчас речь пойдет не о новом, революционом продукте, но тем не менее очень интересном. Это твердый шампунь. Или как я иногда его называю мыло для волос.
  • 23.05.2013 - 15:48
    Азиаты радуют!!! + фото
    Выбирая, новый шампунь обратила внимание на новинку корейско-японской марки. Шампунь сделан в Корее. Соотношение цена-объем у него более чем: 280 рублей за 600 мл. Пахнет он яблоками. Пенится нормально, удобная помпа-дозатор.
  • 05.07.2013 - 18:53
    он ужасен(
    Купила я данный шампунь в Рив Гош в подарок бабушке на день рождения, но прошло какое-то время и бабушка отдала мне этот шампунь обратно и пришлось мне пользоваться им самой) Шампунь, если честно, мне не понравился вообще.
  • 05.03.2015 - 13:44
    Заявленные блеск и объем есть! Но такой ли он натуральный?
    Добрый день красотки! Всех с наступающим международным женским днем! Начну сначала с моего типа волос: склонные к жирности, неокрашенные, в последнее время появилась повышенная чувствительность кожи головы( Волосы в целом здоровые, мягкие, имеют блеск. Теперь о шампуне: Пенится хорошо.
  • 06.03.2015 - 16:38
    Этот шампунь особенно оценят те, кому нравятся гладкие и послушные волосы
    Приветствую всех в моем отзыве! Отзыв посвящен Увлажняющему шампуню для нормальных волос на масле манго от Planeta Organica. Цена: 27 грн.1 долл. Место покупки: ИМ MakeUp (ссылка на страницу товара ). Объем: 250 мл. Производство: Россия.
  • 10.10.2021 - 14:16
  • 13.09.2021 - 00:43
  • 21.08.2021 - 18:30
    Удовольствие за копейки 💵 КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит для ежедневного использования, но люблю его всё равно 💛 Хитовый шампунь с умопомрачительным банановым ароматом 🍌
    Честно скажу, что-то я запарилась отдавать за уход для волос по 3000 в месяц. Да и волосы сейчас в том превосходному состоянии, когда я безо всяких опасений за их внешний вид могу экспериментировать с бюджетным уходом.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 07.08.2021 - 00:27
    Это тот эффект, который я искала много лет и думала, что его не существует.
  • 14.10.2021 - 20:34
    Отличный ГОШ в идеальном формате! После надоевшего целого литра Estel вообще супер!
    Шампунь от Ангел - мой второй ГОШ. До этого был популярный эстелевкий литровый вариант, которым я пользовалась, кажется, всего 3 года срока. Я ничего в этом такого не вижу, так как ГОШ должен быть ядреным, вот мой таким и стал, настоявшимся !
  • 16.08.2021 - 17:49
    Почему маты и обнажёнку по TV цензурят, а лживые обещания в рекламе нет? Шампунь TRESemme восстанавливающий. Полгода восстанавливал да не восстановил. Эффект на тонких ломких неокрашенных волосах
    Приветствую   Если у вас есть телевизор или интернет, наверняка вы хоть раз видели рекламу героя моего отзыва - Шампуня TRESemme восстанавливающий (repair and protect) .Цена: около 300 рублей за 400 мл. Кстати, отличная уловка, сделать шампунь на 100 рублей дороже обычного масса.
  • 27.08.2021 - 11:51
    Вот и познакомились😔! О шампуне L'Oreal Professionnel вообще была другого мнения, сейчас просто использую для мытья кистей. Очаровательно красивый шампунь так странно влияет на длину волос. Фото РЕЗУЛЬТАТА.
    Здравствуйте! Давно хотела познакомиться с брендом L'Oreal Professionnel, но все откладывала покупку на потом. Решила восполнить виш лист и приобрести давнюю идею попробовать продукцию L'Oreal. Естественно, отзывы на данный бренд не однозначные, одним нравится, другие плюются.
  • 17.10.2021 - 17:44
    МЕГА-питательный бальзам O'Herbal, который подойдёт и повреждённым окрашенным волосам, и натуральным. Моя августовская покупка, которая никак не закончится
    Я очень редко позволяю себе топтаться на одном месте: постоянно куда-то иду, дела делаю, города рассматриваю, посещаю театры и стадионы, классические музеи и молодёжные арт-пространства.