Шампунь Avon Advance Techniques Дисциплина волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Avon

• 19.01.2020 - 15:05
    Гладкие волосы до 3х дней от одного лишь бальзама - реальность. 👌 Не верила, - проверила. Действие на тонких сухих осветленных волосах.
    Всем привет! О данной серии Avon Advance Techniques "дисциплина волос" узнала от знакомой, которая уже второй месяц подряд заказывает "несмывашку" из этой серии и волосы у нее выглядят отлично после нее. Решила тоже взять на пробу бальзам Avon Advance Techniques Дисциплина волос.
  • 17.01.2020 - 10:43
    Утренние заломы волос, прощайте! Хорошая укладочная несмывашка: придаст полотну гладкость и блеск, уберёт пушистость. Некоторые моменты использования.
    Привет-привет!   Сегодня хочу рассказать вам о продукте из новой серии "Дисциплина волос", а именно сыворотку. Полное название: сыворотка Avon Advance Techniques Дисциплина волос: Цена : 3-4 у.е. по каталогу.
  • 09.05.2013 - 11:30
    С его помощью я отрастила челку!!! Секрет внутри (с фото)
    Сначала о самом спрее... Флакончик с очень не удобным распылителем, сама жидкость ооочень липкая, ужасно склеивает волосы. Его невозможно просто распылить на волосы и потом сделать укладку, потому что дозатор не распыляет, а "бьет" струей, а волосы потом на столько не подвижны и склеены, что…
  • 17.11.2021 - 23:38
    Помогает бороться с перхотью после первого применения. Так ли это?
    Доброго времени суток, дорогие друзья!!! Весной и осенью, получается, в межсезонье, у меня часто высыпает перхоть, вроде бы мелочь, а не приятная. Пробовала и народные средства и Head&Shoulders, разные шампуни с аптеки, но только перестаешь использовать, как вот он " снег" на волосах.
  • 26.05.2013 - 21:36
    Отличный уход за волосами! Бальзам очень понравился! фото после применения
    После неудачного эксперимента с шампунями от эйвон старалась обходить их стороной, но неожиданно мне придарили шампунь и ополаскиватель с эффектом объема и естественно я не смогла не попробовать. После применения я пришла в восторг!
  • 11.09.2009 - 00:37
    Бред
    Люди, даже не думайте. Работаю с Avon уже несколько лет. Шампуни для светлых, для темных, и даже для серо-буро-малиновых волос разливаются из одной конистры. Вопрос только в том, тюбик какого цвета вам нравится больше.
  • 06.07.2011 - 18:27
    И всё-таки что-то в нем не так...
    Этот шампунь достался мне в подарок к заказу. Решила на время забросить свою любимую "Чистую линию" и начала мыть голову только этим шампунем. В первую неделю всё было отлично, я не могла нарадоваться своему счастью - мои окрашенные темные волосы приобрели хороший, красивый цвет, блестели и не…
  • 10.02.2012 - 17:03
    Зато как хорошо носки стирает...!!!
    Где-то годик назад под впечатлением удачных покупок от этой фирмы, решила попробовать и шампуньку от Эйвон. Выбрав тот, который должен был бы подойти мне, купила сразу большую банку (400 мл. - 23 грн.), о чем вскоре очень пожалела...
  • 07.08.2016 - 21:09
    Неплохая вещь у Avon, но в конце ожидал неприятный сюрприз( (фото + состав)
    Что имеем: тонкие волосы, слегка вьются, длинные, окрашенные. Жирные на корнях, сухие на кончиках, объем - мое вечное желание 1, ну и чистые волосы хотя бы 3 дня.   Шампунь в стандартной, очень удобной упаковке.   Запах прекрасен!
  • 03.06.2022 - 11:59
    По началу эффект сногсшибательный, после перерыва есть замечания. Но я все равно довольна шампунем L'Oreal Paris ELSEVE Гиалурон Наполнитель!
    Здравствуйте!   Как только увидела новую линейку ухода для волос от L’Oréal Paris сразу захотелось ее попробовать. Тем более она актуальна моему типу волос, я купила все 4 продукта представленные в линейке. В данном отзыве поделюсь своим впечатлением о шампуне Elseve Гиалурон Наполнитель.
  • 07.06.2022 - 16:53
    ➡️ Что может Маска за 60 руб от Avon? А может она многое. Интересный формат, хороший разглаживающий эффект. Фото волос До/После.
    Всем доброго времени суток Сегодня мне хочется рассказать о маске-сыворотке для волос Avon Advance techniques "Абсолютное питание". Я не поклонница косметики от Avon, но иногда хочется попробовать что-то новое (тем более, если подруга делает хорошую скидку). И да...я не ровно дышу к каталогам.
  • 06.05.2022 - 15:33
    Алерану в топку, шампунь который я готова сжечь на огненном костре! Что я получила за 3 месяца регулярного использования кератинового шампуня? Мой показательный результат на волосах, и жуткие побочки во время использования.
    Привет читатель! С Алераной я познакомилась еще в прошлом году. После перенесенного ковида, мои волосы просто оставались клочками в ладонях, после каждого расчесывания. Перепробовала огромное количество масок, лосьонов и тоников.
  • 20.04.2022 - 21:15
    Как лучше наносить сыворотку для блеска волос: на влажные или на сухие локоны? Провожу эксперимент на себе!
    Привет! Продукцией Avon я пользуюсь крайне редко, только если кто-то подарит. Так вышло и в этот раз: в процессе предновогоднего обмена я получила вот эту сыворотку-малышку для усиления блеска волос. Страна-изготовитель: Польша ОбъемВес: 30 мл.
  • 26.03.2022 - 19:05
    Мой результат спустя месяц использования. Про "Кератиновое восстановление" и выпадение волос →
    Привет всем! Мои волосы опять капризничают, выпадают, надо им как-то помочь. Опять я возвращаюсь к Alerana, а этот раз меня привлекла новая линейка в красивой и нестандартной для бренда упаковке. Причем эта линейка оказалась по цене выгодней, поэтому захотелось попробовать.
  • 18.05.2022 - 19:26
    Была вынуждена отказаться от гель-лаков в пользу обычных...Не очень этому рада😥...Возвращаюсь к лакам от Avon, обзор на 3 оттенка из коллекции all-in-1 BB, теперь я сама себе мастер!💅
    Привет! Снова я возвращаюсь к обычному лаку...никогда бы не подумала , что через столько лет начну красить ногти себе сама , да и ещё обычным лаком. А всё потому что у меня появилось аутоиммунное заболевание - псориаз.
  • 01.04.2022 - 14:02
    Подойдет далеко не всем типам кожи, но найти сывортке достойное применение можно всегда
    Благодаря одному коробочному сервису, я познакомилась с этим хорошистом из уходовой анти-эйдж премиум серии от Эйвон. Линейка данной продукции называется ANEW и она далеко не так бюджетна, как остальные линейки.
  • 17.02.2022 - 20:17
    Отличная сыворотка, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ НОВИНКА! ❤❤❤
    Я последнее время подсела на сыворотки с маслами от Avon. Стоит недорого, эффект отличный. Зачем платить больше? Было интересно попробовать новинку.   Цена, упаковка: Стоимость 229 рублей за 30 мл. Думала, что будет совсем крохотная. Но нет, флакон вполне нормального размера.
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 11.02.2022 - 05:59
    Жду результат, заявленный производителем, а будет ли он....?
    Читатели отзывов, я вас приветствую! В сегодняшнем отзыве хочу вам рассказать о корректирующем лосьоне для лица "BIO+ AA" широко известной серии "Anew" фирмы "Эйвон". Этот лосьон появился в каталоге совсем недавно, где-то около года назад.