Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 08:02

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    299 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!!

Люблю многое от FABERLIC, но со средствами для волос не подружилась, вернее мои волосы. Так же произошло и с шампунем, бальзамом из серии SALON CARE, аромат больше мужской чем женский, хотя моей дочери понравился ,вкусы у всех разные.. После использования волосы быстро становятся грязными, жёсткие ,и кожа головы безумно зудит... Такое не в первый раз со средствами для ухода за волосами от FABERLIC..

Про сыворотку писала перед этим отзывом.. Загляните, если интересно моё мнение..

А сейчас дополню о двухфазном спрее, использую на влажные волосы, куда "пшикнешь "там и останется жирное пятно придаёт блеск волосам, приятный аромат, лучше чем пахнут шампунь и бальзам, легко расчесываются после его использования ,быстро пачкаются..

Шампунь пошёл в ведро на мытье полов, бальзам стоит без дела, выкинуть жалко и что с ним сделать незнаю ,если только при стирке шерстяных вещей использовать для смягчения..

Ссылка будет ниже на двухфазный спрей.

Думайте сами нужен вам или нет..

Достоинства
  • Волосы мягкие и гладкие
  • Красивый флакон
  • Очень приятный запах
  • Содержание масел
  • Содержание масел в составе
  • Стильный дизайн флакона
Недостатки
  • Быстрее пачкаются
  • На второй день волосы утяжеляются
  • Не восстанавливает
  • Утяжеляет волосы
Inusiatimне рекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также