Шампунь Белита-М ОРЕХОВАЯ ТЕРАПИЯ для ослабленных и повреждённых волос - отзывы

• 25.05.2021 - 17:18
    Теперь моя КУДРЯВАЯ сухая мочалка превратилась в ПРЯМОЕ гладкое полотно и это за $5.5! Жалею об одном-почему не сделала раньше?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько не было меня диплом, сами понимаете. Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о составе для нанопластики волос. Честно говоря, слышала о такой штуке, да не пробовала. Хотя и ботокс делала, и кератиновое выпрямление когда-то. Но всё слышала, да не пробовала.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 16.07.2021 - 06:25
    Как вообще после него можно пользоваться шампунями?! Это лучшее что случалось с моими волосами! У кого поврежденные волосы, очень советую попробовать
    Всем привет! Небольшая предыстория. Когда-то давно я пробовала Кудрявый метод, мне нравилось, но потом разленилась и забросила. Через несколько лет вдохновилась им снова и решила дать методу второй шанс.
  • 15.07.2021 - 13:14
    🌱🐌Бюджетный белорусский шампунь, но есть ли там муцин улитки? Давайте разбираться в действии линейки с муцином на моих волосах.🌱🐌
    Всем привет!   На постоянной основе я на данный момент пользуюсь в основном проф косметикой для волос и поддерживаю свою длину именно с ее помощью. Но были времена, когда я пробовала мас - маркет и псевдо органику, покупаю я ее и сейчас, но гораздо реже.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 14.06.2021 - 17:39
    Укрепление ногтевой пластины и рихтовка внешнего вида ноготков в промежутках между коррекцией
    С тех пор, как я начала сама себе делать покрытие гелем, жить стало одновременно и проще, и чуточку замороченней. Проще в том плане, что ты не привязан к мастеру, определенному времени коррекции и не ограничен цветами, а можешь сразу купить нужный оттенок.
  • 28.06.2021 - 09:33
    Удачный бальзам Compliment для тонких волос💔. Бальзам, от которого волосы блестят и лежат как полотно, делает волосы визуально гуще и ухоженнее. Стоит копейки, а эффект на миллион. Фото волос.
    Здравствуйте! У меня бренд Compliment давно уже на слуху, точнее его продукты, предназначенные для волос. Бальзамом пользуюсь каждый раз при мытье волос, поэтому для меня стало большое удивление когда я узнала, что в данном бальзаме 500 мл объема и это за столь сущие копейки .
  • 10.05.2021 - 10:39
  • Чудесный шампунь с ароматом папайи! Использую в паре с восстанавливающий маской 3 в 1)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на шампунь от Белорусского производителя : " ВIТЭКС". Купила вместе с маской, всё вместе вышло 300 рублей, что я считаю совсем не дорого. Несомненно - выбирала за красивый внешний вид, но купив, сразу открыла шампунь и понюхала.