Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 14:21

Стоимость около 300 рублей, когда я его покупала, сейчас можно купить в Улыбке Радуги приблизительно за 350 рублей.

Объем флакона достаточно приличный и составляет целых 750 мл. За такие деньги он думаю сможет сойти за средний бюджетный шампунь.

Покупала 1 раз, больше не планирую. Хотя в принципе, осталась довольна.

Шампунь с приятным, но не очень понятным мне ароматом.

Но он приятный, на волосах потом практически не ощущается.

Шампунь мне в целом понравился, именно своими свойствами:

• хорошо промывает волосы
  • быстро и много пенится
  • расходуется экономично
  • бутылка удобная, как и открывашка

Состав не идеальный, но и не страшный. Разбирать не буду, кому интересно, можете почитать в интернете.

Консистенция не самая густая, но небольшого количества хватит, чтобы промыть в 1 раз волосы средней длины.

При ежедневном использовании заметила, что волосы стали слегка подсушиваться. Но в совокупности с бальзамом этого практически не заметно. Не пушатся волосы после использования данного шампуня, и меня это радует.

Волосы мягкие и легкие, не утяжеленные. Но не согласна, что для поврежденных волос.

Вымылила весь бутыль и не скажу, что с волосами что-то изменилось в худшую сторону, но и лучше они не стали. Все осталось на прежнем уровне.

Пользовалась им практически всю весну.

Шампунь заслуживает своей 4, но можно найти и получше.

Как указывает производитель, шампунь произведен в Израиле.

Достоинства
  • Объем
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Состав
Ikbeрекомендует
11.09.2018
Для меня главное, чтобы кожа головы не чесалась от шампуня. Такого не пробовала ещё. Даже в продаже нигде не встречала Shy
Хороший шампунь Smile
11.09.2018
я таким же щас пользуюсь
Я такой даже не видела)
12.09.2018