Шампунь ДеВа Bio Vital Nourishing Shampoo for dry, damaged and colored hair - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: ДеВа

• 04.02.2014 - 14:50
    ДА! ДА! ДА! Отличный тандем!
    Зимой многие сталкиваются с "высушиванием" кончиков волос, и проблемой их общей безжизненности. Меня эти зимние проблемы тоже на обошли стороной. Но этот чудесный, абсолютно натуральный Израильский тандем "Шампунь + бальзам" меня спасает всю зиму!
  • 10.02.2016 - 22:20
    Kallos Nourishing Shampoo хорошее увлажнение с фото
    Решилась побаловать свои волосы и поискать уход за волосами близок к салонному. Нашла шампунь и маску фирмы Калос. Для сухих и поврежденных волос. Как всем известно ,что это распространенная проблема, у меня сухие кончики и жирные корни.
  • 10.10.2020 - 16:39
    Шампунь Eslabondexx Nourishing Shampoo для бережного очищения сухих поврежденных волос.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о питательном и увлажняющем шампуне Nourishing Shampoo For Dry Hair для сухих и поврежденных волос от итальянского бренда профессиональной косметики ESLABONDEXX. Упаковка Небольшая пузатенькая бутылочка объемом 250 мл, изготовленная из качественного пластика.
  • 30.05.2013 - 14:50
    Мой новый любимй шампунь
    Из поездки в Израиль привезла вот такой шампунь. Там попробовать его не решилась, тк боялась что прольется в чемодане. В магазине его очень хвалили и представили как професиональный шампунь.
  • 04.12.2019 - 16:22
    Мягкий шампунь для ежедневного использования, подойдет почти всем.
    Всем привет! Будучи в отпуске на солнечном Крите, у меня закончился шампунь и я пошла выбирать что-то из греческих марок. Я обладатель чувствительной кожи головы, поэтому шампунь мне нужен мягкий и без силиконов. Выбор пал на местную марку Elotia. Раньше я от этой марки ничего не приобретала.
  • 03.04.2019 - 21:28
    Отличный шампунь за низкую цену
    Привет всем, кто читает мои отзывы! Не для кого не секрет, что шампуни нужно менять - ведь даже полюбившейся шампунь может "надоесть" вашим волосам и волосы будут быстро терять здоровый внешний вид. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о недавно купленном мною шампуне. Шампунь, объемом 500 мл.
  • 03.02.2012 - 07:15
    увлажняющий шампунь для длинных волос
    Индийская марка Кхади у меня "прописалась" в ванной комнате.понравилось все, что пробовала, в частности и этот шампунь, очень его люблю потому, что:+ состав с кучей натуральных, полезных, и действенных компонентов - преображает волосы.+ не сразу волосам нужно привыкнуть к отсутствию силиконов и…
  • 20.06.2013 - 17:11
    Производитель изменил состав!Правда не в лучшую сторону.Фото шампуня
    Доброго времени суток,дорогие девочки. Давно хотела приобрести этот шампунь.Положительные отзывы в сети и безупречный состав,не оставили меня равнодушной.
  • 21.09.2015 - 22:06
    Шампунь, который должен был еще больше зажечь мою любовь к венгерской марке Каллос, но к сожалению, он притупил чувства. Я вас больше не люблю!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Венгерская продукция Каллос впечатлила меня, когда я пользовалась шампунем Ботокс и маской Про-токс. После этого я закупила себе целый арсенал продукции (наполовину с сестрой). Сейчас активно пользуемся маской и шампунем Silk.
  • 15.06.2021 - 18:26
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 07.04.2021 - 07:13
  • Шампунь Ocrys Deva для окрашенных волос итальянского производителя Jean Paul Myne, какие впечатления от его использования, чем он хорош и какие имеет недостатки?
    Я долго готовилась к этому отзыву, хорошо что не поторопилась и не написала отрицательный отзыв, первое впечатление от применения набора марки Jean Paul Myne оказалось неоднозначным.
  • Можно косу отрастить, можно корни укрепить, Если волосы шампунем травяным я буду мыть 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я- человек темпераментный, следовательно, когда надо бы промолчать, у меня не всегда получается . Такой взрывной характер сказывается на состоянии волос. В последнее время я заметила жутчайший волосопад.
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.
  • 12.04.2021 - 21:03
    Видимый объём от корней до самых кончиков. Pantene Pro-V Rose Miracles