Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 18:52

.✿✿✿ Всем привет))) .✿✿✿

Сегодня речь пойдет о шампуне фирмы Constant Deligh (констант делайт). Шампунь блеск нарощенных волос.

Самое главное это уход за нарощенными волосами.Следует задуматься о средствах по уходу, они должны быть специальные, с пометкой для нарощенных волос. Это нужно для того чтобы ваши волосы долго служили и оставались всегда красивыми. Важно, что шампунь для нарощенных волос должен быть натуральным, и очень мягким.

О фирме

Констант делайт - фирма недорогая, по сравнению с другими . Она производит профессиональную косметику для волос. На сегодняшний день широко известная итальянская продукция завоевывает все больше и больше поклонников.

Что нам обещает производитель

Шампунь разработан специально для ухода за нарощенными волосами. Мягко, но эффективно очищает волосы и кожу головы. В его состав входят экстракт китайской камелии, фруктовые кислоты и другие компоненты, которые питают, увлажняют и восстанавливают поврежденную структуру натуральных волос.
Шампунь-блеск придает естественный блеск и эластичность натуральным и нарощенным волосам. Обеспечивает защиту от солнечных лучей и неблагоприятных внешних воздействий, ведь нарощенные волосы требуют дополнительного ухода. Шампунь ухаживает не только за волосами, но и за кожей головы. Не изменяет и не вымывает цвет окрашенных волос.

Мои впечатления от шампуня.

Начну с плюсов.

Приятный запах, который после держится на волосах. После применения не было никаких аллергических реакций, зуда и прочего. Волосы приятные на ощупь, не разлетаются,хорошо лежат.
Минусы.

Лично у меня голову ну очень плохо промывает, это сколько же надо его на голову вылить, что бы нормально намылить голову. Я мыла по два раза, и все равно на следующий день голова уже выглядит жирноватой. Может быть это из за того, что он очень мягкий, не знаю... Отсюда и расход огромный, разве что его литрами покупать....Дороговато тогда выйдет.

А так шампунь нормальный,рекомендую) Сейчас правда пользуюсь другим - Salerm, его порекомендовал мне мой парикмахер, для ухода за нарощенными волосами.

Еще косметика для волос )

Professional Elea - силиконы для волос

Твердый воск для волос DNC