Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 16:12

Добрый день!

Я люблю использовать всякие новые шампуни от разных производителей. Ну и конечно есть свои любимчики, к которым я периодически возвращаюсь. Сегодня речь пойдёт о корейском представителе для окрашенных и тонированных волос от фирмы Mama binu.

Упаковка

Шампунь пришёл в плотной плёнке, что гарантирует защиту от протекания в дороге.

Средство находится в бутылочке из толстого пластика. Коробочка не прилагается, но она и не нужна. Сам флакон тёмный, с отличной защитой от солнечных лучей. Имеет довольно прочный дозатор, который также прост в применении.

На лицевой стороне мы видим зарисовку девочки, такие иллюстрации вполне в корейском стиле. С обратной стороны упаковки можно прочитать информацию о производителе, составе, назначении и применении. Флакон удобно держать в руках, дозатор легко нажимается.

Содержимое

Шампунь абсолютно прозрачен, имеет однородную, довольно густую консистенцию.

Аромат сладковатый, напоминает какие-то конфеты.

Water, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Glucoside, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Glycerin, Polyquaternium-7, Cocamide DEA, Behenamidopropyl Dimethylamine, PEG-7 Glyсeryl Cocoate, Benzophenone-4, Hydrolyzed Keratin, Bis(C13-15 Alkoxy) PG-Amodimethicone, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-10, Sodium Chloride, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, EDTA, Fragrance.

Эффект

Чтобы промыть волосы один раз, мне хватает двух нажатий на дозатор. Средство довольно концентрированное, сквозь пальцы не утекает. Пенится хорошо, разносится по волосам легко. Волосы промываются быстро и полностью, на поверхности не остаётся никакой плёнки. С двух раз волосы промываются до скрипа.

Второй раз образуется ещё больше пены. Приятный сладковатый аромат разносится по всей ванной комнате. После применения этого шампуня я наношу кондиционер, но это совсем не обязательно. Они итак неплохо расчёсываются. А также становятся более послушными и мягкими.

Цвет шампунь сохраняет хорошо, а также добавляет блеска волосам. Они выглядят строящимися, шелковистыми. Визуал становится более приятный. Аромат на волосах держится ещё пару часов. Также они хорошо укладываются, не электризуются, не пушатся.

Рекомендую с удовольствием для окрашенных волос.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Дизайн под корейские бренды
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает волосы
Annette453рекомендует