Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 20:10

У меня тонкие окрашенные волосы, которые очень сильно выпадают на гормональном препарате. Сейчас волосы стали еще постоянно путаться и сильно электризоваться.

Решила попробовать новый шампунь для окрашенных волос Mama binu Brilliance.

Место покупки: интернет-магазин Озон

Стоимость: около 400 рублей

Объём: 300 мл.

Шампунь представлен в небольшом пластиковом флаконе с ярким дизайном. Согласитесь, что довольно интересное цветовое решение: фиолетовый цвет флакона и оранжевая наклейка. Девочка с разноцветными волосами добавляет флакону нотку веселья)

На обратной стороне флакона можно ознакомиться с основными свойствами шампуня и способом его применения.

У шампуня удобный дозатор, который мягко и плавно выдаёт шампунь. Работает очень хорошо и без осечек.

Шампунь имеет приятный фруктово-цветочный аромат. Консистенция гелеобразная, цвет прозрачный.

При использовании шампунь хорошо пенится.

Применение

Я всегда мою волосы двумя промытиями, так мои жирные корни очищаются от кожного жира и грязи.

Шампунь отлично пенится при использовании. Хорошо очищает волосы от кожного жира, пыли. Шампунь хорошо промывает волосы даже от масла для укрепления и роста волос. Шампунь полностью вымывается с волос небольшим количеством воды.

После мытья на коже головы нет неприятных ощущений стянутости или сухости. Волосы приятно пахнут.

Прикорневая часть волос полностью очищена от кожного жира. По полотну волосы не пересушены, легко расчесываются. На волосах нет пушистости и сильной электризации. Волосы гладкие и очень прямые, гораздо меньше путаются.

Цвет окрашенных волос за несколько недель применения не вымылся и не померк.

Шампунь для окрашенных волос Mama binu Brilliance мне очень понравился. Он отлично очищает прикорневую часть волос от загрязнений при этом ухаживает за волосами по полотну волос.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Дизайн под корейские бренды
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает волосы
Красная туфелькарекомендует
04.11.2023