Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 21:33

Выбор ухода за волосами это сейчас так сложно, много разных средств, и не знаешь что и как, поэтому регулярно беру разные средства и экспериментирую. Когда на Озон увидела этот шампунь, решила попробовать, заинтересовало описание и волосы окрашенные. Это шампунь для окрашенных волос Mama binu Brilliance.

Мы создали идеальный шампунь для окрашенных и тонированных волос, который соотвествует корейским традициям и современным стандартам.

•Цветозащитные и светозащитные фильтры защищают волосы от повреждений, сохраняют яркость и интенсивность оттенка.

•Кератин главный строительный материал волос благодаря нему в составе шампунь придаёт волосам здоровый вид, делает их прочными, защищает от агрессивной внешней среды.

•Киноа в Корее считается «золотым зерном». Его семена в составе шампуня обеспечивают лёгкое расчёсывание и укладку.

Бренд: Mama Binu

Серия: Brilliance

Страна производитель: Россия

Объем: 300 мл

Цена: 400 - 450 руб

Где купить: Озон

Мне конечно же понравился дизайн флакона, сильно напоминает корейские бренды, темно фиолетового цвета флакон с дозатором, который отлично подаёт нужное количество средства. Яркая и интересная этикетка, с обратной стороны есть вся информация о составе, срок годности и о производителе.

Сам шампунь прозрачный, с лёгким и приятным ароматом, который не сильно ярко выражен. Пенится просто замечательно, двух нажатий достаточно чтобы помыть волосы средней длины.

После использования шампуня волосы чистые, блестящие, мягкие. Их приятно трогать. Не быстро загрязняются волосы. Расход при этом малый.

Шампунем довольна и думаю возьму и другие средства бренда

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Дизайн под корейские бренды
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает волосы
__Р_а__д_а__рекомендует