Опубликовано 24 Июль, 2024 - 12:57

полгода или более
    300 руб

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта irecommend! 👋

Сегодня речь пойдёт о шампуне для волос Tresemme Keratin Color с протеинами шелка.

Мне понравился эффект от маски 3в1 для окрашенных волос от TRESemme, на моих натуральных, склонных к сухости и сечению волосах, а теперь расскажу о шампуне из этой же серии.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Шампунь для окрашенных волос TRESemme Keratin color с протеинами шëлка
  • Эффект - Придание мягкости, облегчение расчесывания, защита цвета, придание блеска, восстановление;
  • Для каких волос? - Окрашенных;
  • Объем - 230 мл;
  • Дата производства - 21.06.23 г;
  • Срок годности - 3 года;
  • Цена - около 300 руб
  • Место покупки - купила на Wildberries
  • Изготовитель - Россия

СОСТАВ

Aqua, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Stearamidopropyl Dimethylamine, Amodimethicone, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Silk, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Dipropylene Glycol, Disodium EDTA, Lactic Acid, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, PEG-7 Propylheptyl Ether, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Benzyl Salicylate, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

ОПИСАНИЕ

Формула с протеинами шелка питает волосы и запечатывает его в невидимый прозрачный слой, который сглаживает неровности и позволяет сохранить яркость цвета.

УПАКОВКА

Флакон стандартный - изготовлен из черного, качественного пластика. Бутылка небольшого размера (230 мл) и ее удобно держать в руке. Она не выскальзывает во время использования. На лицевой стороне имеется название шампуня и для каких волос подходит, а на обратной стороне напечатана вся соответствующая информацию о шампуне: состав, описание, дата изготовления, срок годности, производитель.

КРЫШКА

Крышка у шампуня - диск-топ. Это один из самых удобных механизмов, работает на основе легкого нажатия, позволяет без усилий открывать и закрывать флакон одной рукой. Крышка диск-топ аккуратно подается под пальцами, не причиняя дискомфорта рукам и ногтям, а надежное закрытие предотвращает случайное проливание средства. Такая конструкция позволяет всегда держать флакончик в чистоте и порядке.

Кроме того, отверстие у данной крышки - небольшое, что позволяет экономно расходовать шампунь.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

• КОНСИСТЕНЦИЯ/ТЕКСТУРА- однородная, средней жидкости, гелевая;

• ЦВЕТ - прозрачно-перламутровый;
  • АРОМАТ - косметический, приятный;

МОИ ВОЛОСЫ

• Тип волос – у меня длинные, натуральные волосы, склонные к сухости, спутыванию и ломкости
  • По структуре – прямые
  • Цвет – натуральный
  • Фен -редко

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ & ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Способ применения шампуня стандартный, на влажные волосы наношу небольшое количество шампуня, вспениваю по всей длинне и смываю.

Шампунь замечательно пенится с первого применения. Пены много, она густая и насыщенная, отлично промывает корни волос и длинну. Смывается легко, волосы не спутиваются и жирной пленки на них не образует. После шампуня я сразу использую маску для волос Tresemme 3в1 Защита и яркость цвета Keratin Color. Эта маска идеально дополняет эффект шампуня, обеспечивает дополнительное питание и увлажнение моим иссушеным и сеченым волосам. Она придает им дополнительную гладкость и блеск.

АЛЛЕРГИЯ & РАСХОД

Шампунь Tresemme не вызывает у меня никакой негативной реакции: аллергии, зуда и перхоти!

Расход минимальный, мне данного объема хватило на 7 месяцев использования. Уже и детям голову им мою, чтобы побыстрее закончился)) Хочу и другие серии данной марки попробовать, но только после того как эту "добью")

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ & ФОТО ДО/ПОСЛЕ

• ОБЪЕМ - я бы не сказала, что шампунь дает волосам хороший объем, такой объем есть после каждого мытья головы с любым шампунем.. возможно результат будет лучше на менее длинных волосах, коротких или средних.. у меня же волосы длинные, тяжёлые и прямые, от этого и объем съедается.
  • ПЕРХОТЬ - нет, не вызывает
  • СВЕЖЕСТЬ - да и ее хватает на 3 дня.
  • ЗУД - ​нет, один единственный шампунь, который не вызывает у меня зуда.
  • ЖИРНАЯ ПЛЕНКА ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ - ​​​​нет, пленка не образуется на волосах, ни во время применения, но после применения шампуня.
  • АЛЛЕРГИЯ&РАЗДРАЖЕНИЕ - во время применения аллергии не выявила.
  • СПУТЫВАНИЕ - после шампуня волосы не спутываются, приобретают дополнительную гладкость, мягкость и блеск, что облегчает процесс расчесывания.
  • ПУШИСТОСТЬ - небольшая пушистость сразу после мытья головы есть, но она быстро проходит, а если еще какое-нибудь масло уходовое использовать, то пушистость сразу уйдет.

ВЫВОДЫ

Шампунь Tresemme для окрашенных волос Keratin color с протеинами шëлка, который я тестировала, удивил и покорил меня своим действием. Он порадовал меня свежестью и долгой чистотой прикорневой зоны, отсутствием зуда — пока это один единственный шампунь, который не вызывает у меня неприятных зудящих ощущений.

После использования на волосах не образуется жирная пленка. Что касается аллергии и раздражения, во время применения я не заметила никаких негативных реакций, что, конечно, радует.

Волосы отлично расчесываются, они приобретают гладкость, мягкость и блеск. Никакого спутывания не заметила, однако есть небольшая пушистость. В итоге я могу смело рекомендовать этот шампунь, поскольку он сумел решить множество моих проблем и стал настоящей находкой в уходе за волосами!

Достоинства:

• Приятный аромат
  • Отлично пенится
  • Чистые корни на 3 суток
  • Не спутывает волосы
  • Смягчает структуру волос
  • Придает мягкость и блеск
  • Не вызывает зуда
  • Не вызывает аллергии
  • Придает небольшой объем
  • Нет жирной пленки
  • Невызывает перхоти

Недостатки:

• Не натуральный состав
  • Небольшая пушистость

Спасибо за внимание! ❤

МОЙ ПРОФИЛЬ ⬅️ ЗДЕСЬ ВСЕГДА МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО

Лориэльрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
25.07.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
04.08.2024