Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 02:46

1 550 рублей

Скажу сразу - не люблю шампуни для всех сразу типов волос. Ну ни разу я не порадовалась такой покупке, но в моем любимом бутике Kiehl’s эти милейшие девочки-консультанты уж очень хвалили этот шампунь. Я была там как раз перед поездкой на море. Заезжала за своим любимым и Идеальным гелем для умывания .

По приезду я поехала туда опять. Купила таки 250 мл этой чудесно пахнущей густой жидкости.

И все потому, что после соленой морской воды и жаркого солнца мне требовалось особое и интенсивное увлажнение волос. Я не ношу головные уборы. Мне в них очень некомфортно, особенно в жарких краях. И мои волосы, конечно, страдают.

Хотела купить еще и маску, но остановила свой выбор на кондиционере: Блаженство для моих волос.

Я привыкла, что мои средства от Kiehl’s нежно пахнут травой. Этот шампунь пахнет сладко и кокосом. Обожаю и такой запах!

Пенится мягко, а волосы «скрипят». Наконец-то я почувствовала это. Вот люблю я, когда «до скрипа». Конечно, это издержки из советского детства. Тогда все шампуни обладали этим эффектом. И я понимаю, что любой шампунь чисто моет волосы, но вот когда «скрип», тогда чисто по-особенному.

Пожалела, что не купила в дорогу тревел-версию 75мл.

Аккуратный дозатор. Отсюда экономичный расход. Этого флакончика мне хватило на месяц с небольшим. Волосы увлажнились на отлично! Успокоилась и кожа головы.

Но отличного результата послушных волос с блеском без кондиционера не получить. Я проверила два раза.

Достоинства
  • Без силикона
  • Приятный запах кокоса
  • Хороший состав
  • Хорошо пенится
Храмова Верарекомендует
У Вас очень красивые фото к отзывам, прям наслаждением эстетическое. А по поводу скрипа волос-тоже это обожаюююююю
Спасибо! Я из-за таких отзывов «летаю» ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️❤️