Опубликовано 13 Апрель, 2017 - 17:52

Привет! Пишу этот отзыв, так как меня просто переполняют эмоции. Я так рада своей новой покупке. Как же долго я стояла у прилавка и думала "купить, не купить?" "а вдруг деньги выкину?" "надо оно мне?" Но что-то мне внутри подсказывало, что надо. И я не ошиблась. Ни капельки.

Этот кондиционер стал моим любимым кондиционером из всех кондиционеров вместе взятых Laughing out loud

Пишу честно. Попробовав на себе. Теперь понимаю, что куплю это средство снова, не задумываясь. Так же как и другие продукты от Килс, которые я уже пробовала.

Ладно, теперь к делу.

Кондиционер, который вы видите, называется "Smoothing Oil-Infused Conditioner"

По-русски говоря, разглаживающий кондиционер.

На сайте пишут, что он предназначен для кудрявых волос. Но не для меня. А я непослушная. Взяла и купила.

Для вьющихся, кудрявых, непослушных и сухих волос.

Еще на сайте пишут, что это средство без парабенов и силиконов. Прекрасно. Хотя я не гоняюсь за этим особо.

Дальше. Ингридиенты.

МАСЛО БАБАССУ - масло, извлеченное из плодов дерева бабассу, растущего в тропических лесах Амазонки. Известно своими увлажняющими свойствами. Оставляет волосы гладкими, мягкими и шелковистыми.
АРГАНОВОЕ МАСЛО обычно называют "жидким золотом " за наличие полиненасыщенных жирных кислот, в том числе токоферола (витамин Е) и омега-6 и омега-9 жирных кислот, известных восстанавливающими и защитными свойствами.

Советы по использованию:

После использования шампуня нанесите средство на волосы, оставьте на 1-5 минут, смойте. В случае попадания средства в глаза немедленно промойте их водой.

А теперь непосредственно к описанию кондиционера:

Этот обогащенный питательными маслами кондиционер интенсивно увлажняет, разглаживает и укрощает непослушные и кудрявые волосы. Благодаря маслам арганового дерева и бабассу, получаемого из плодов бразильской пальмы, кондиционер помогает предотвратить спутывание волос, придает им мягкость и блеск. Эффект достигается при использовании комбинации средств разглаживающей коллекции: шампунь, кондиционер, несмываемый уход.

Я используюЭтот бальзам с разглаживающим несмываемым уходом из этой же серии. Тоже волшебное средство.

Вот оно: https://irecommend.ru/content/pochemu-nikto-ne-pis...

Скоро куплю и шампунь))) Пробник мне очень понравился. Smile

Еще меня очень порадовало, что при покупке одного лишь кондиционера мне дали три пробника продукции Килс. Спасибо продавцу, с которой мы нашли общий язык. Ведь при покупке одного продукта дают ОДИН пробник)))) Я везунчик.

А дальше лично мои впечатления. Поэмы я писать не буду. Напишу коротко и ясно.

Плюсы этого средства:

1) Очень экономично. Очень. ОЧЕНЬ!!!

2)Прекрасный запах. Я стала зависимой от него. Постоянно нюхаю свои волосы, как ненормальная.

3) Справляется со всеми заявленными функциями

4) Бонусом мы получаем обём, рассыпчатость волос

5) Приятный дизайн

6) Придает волосам эффект ботокса.

7) Волосы блестят, как шёлк

Cool О сечении волос можно забыть

9) Волосы "съедают" этот кондиционер, как будто очень голодные Smile

10) Эффект не на один раз. А накопительный.

Минусы:

1) Высокая цена

Объем: 200 мл

Цена: 1850 рублей

Где купить: в Золотом Яблоке

Сайт: [ссылка]

Мои волосы после кондиционера и масла от Килс:

(Волосы у меня неокрашенные,это мой натуральный цвет! С жирной кожей головы и сухими кончиками. Зимой мои волосы выглядят ужасно. Секутся, слабые, тоненькие.)

Но с этим волшебным средством они преобразились до неузнаваемости Wink

Первые 2 фото- сразу после мытья головы.

Третье фото-на следующий день после мытья головы.

Однозначно всем рекомендую это средство! Лично я в восторге!

Достоинства
  • Волосы стали здоровыми и шелковистыми
Недостатки
  • Высокая цена
LenkaBeautyрекомендует
13.04.2017
Очень красивые волосы! Я пока не пробовала эту марку, но слышала, что можно им баночки от их средств сдавать обратно в магазин )
13.04.2017
Отличный результат) А знаете похожие средства на килс? Именно по эффекту на волосах)
13.04.2017
solariren, Да. Мне дали бумажечку, там написано что за три баночки - один пробник,за 5 - бальзам для губ, за 10 - косметичка. А внизу еще добавлено " Собери 10 и получи все 3 приза" Wink
Хорошо, что напомнили)))
13.04.2017
bubochka, Я пока только этот кондиционер пробовала и несмываемый уход. Ну и шампуни из пробников Smile
15.04.2017
Я бы очень хотела попробовать косметику Килс, уд очень много на нее хороших отзывов, но цена... цена... Я пока не готова
15.04.2017
Kastalia, я тоже долго думала, прежде чем тратить такие деньги огромные. Но теперь-то я не сомневаюсь ни капельки:) Оно того стоит!
16.04.2017
Их продукты для волос ещё не пробовала, волосы классно выглядят Smile
pe4enka777, Спасибо!)
16.04.2017
Не слышала о такой фирме ни разу, но волосы выглядят очень хорошо!
Muumimamma, спасибо)
просто кондиционер мечты
16.04.2017
Отличный результат, с удовольствием бы попробовала такое средство Big smile
17.04.2017
если мои волосы будут такими же прекрасными, то я готова купить его за любые деньги Love
17.04.2017
Alenusha, Срочно покупайте Wink
18.04.2017
цвет волос у вас шикарный Love
18.04.2017
Магнитная, Спасибо Wink