Здравствуйте!
Очень часто мы попадаемся на уловки в рекламе и покупаем то, что нам не нужно, или не подходит.
Я уже давно перестала покупать шампуни и крема, которые очень сильно рекламируют, и предпочитаю либо аптечные средства, либо натуральные.
Именно поэтому этот шампунь никогда бы не оказался на моей ванной полке, если бы мне его не подарили в магазине.
Итак, речь сегодня пойдет о шампуне Dove hair therapy питающий уход с ультралегкими маслами для сухих и непослушных волос.
Объем 250 ml.
Срок годности 2,5 года.
Вообще, возможно я бы не пользовалась данным шампунем, если бы мой как раз в это время предательски не закончился.
Сразу после первого мытья головы этим шампунем Dove hair therapy я была ошеломлена.
Волосы показались такими гладкими, послушными и мягкими.
Я ходила и любовалась своими волосами, и чуть было, не начала всем советовать этот шампунь. ( хорошо что вовремя одумалась).
В общей сложности пользовалась шампунем в течении месяца и стала замечать, что время между мытьем головы сократилось от 3 дней до одного.
То есть если сначала я мыла волосы и они были чистыми и красивыми в течении 3 дней, то теперь уже на следующий день появлялся жирный блеск.
В чем причина? В составе шампуня Dove hair therapy. Там сплошная химия, которая дает временный эффект и видимость ухоженности.
Вот и состав. Думаю уже одного Sodium Laureth Sulfate достаточно для того, чтобы отложить это средство далеко и надолго.
Ещё минусы - неэкономичный расход и сильный запах ( для меня, возможно кому то он по душе).
Почему я так долго пользовалась этим шампунем? Не хотелось тратиться на новый шампунь.
Вот и все, на этом мой отзыв заканчивается. Никому не рекомендую данный шампунь Dove hair therapy до 100 % гладкие и послушные ( кстати это не вранье, волосы действительно гладкие в первое время, жаль что это лишь иллюзия).
Всем пока!