Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 16:45

Доброго времени суток)

В последнее время волосы стали сильно выпадать. И одной из мер спасения моей шевелюры стал

Шампунь Dove Контроль над потерей волос.

Упаковка

Шампунь представляет собой белую бутыль из матового пластика, который при этом прозрачный и,тем самым удобно контролировать уровень содержимого.

На обратной стороне указана информация для потребителя.

Крышка треугольной формы, выполнена из пластика зеленого цвета. За время использования не сломалась и не поцарапалась. Выглядит, как новая. Открывается без затруднений.

Шампунь дозируется через отверстие под крышкой небольшими порциями.

Информация от производителя:

Шампунь Dove с комплексом Dynazinc и экстрактом виноградных косточек действует одновременно в 2 направлениях: глубоко питает и укрепляет волосы на клеточном уровне, а также мгновенно запечатывает кутикулу и помогает предотвратить выпадение волос*. С каждым разом Ваши волосы выглядят все более сильными и полными жизни!

* из-за ломкости

Совет от Dove:

Для наилучшего результата используйте бальзам-ополаскиватель Dove каждый раз после мытья волос.

А вот и реклама на шампуне появилась^-^.

Для тех, кто в этом разбирается, а мне важнее результат.

Применение:

Нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

Шампунь перламутрового цвета

С приятным запахом, который соответствует всем шампуням Dove

С консистенцией средней густоты, текучая.

Результат:

Мои волосы: пористые, волнистые, жирные у корней и сухие концы, имеются секущиеся кончики и небольшое количество перхоти.

Шампунь я применяла, как и указано производителем.

Волосы после использования шампуня хорошо промыты. Также был замечен небольшой зуд и количество перхоти заметно увеличилось, но заметить перхоть всё также проблематично, если только не рассматривать пристально кожу головы и волосы.

После использования шампуня волосы рассыпчатые, пушащиеся, но не увлажненные поэтому использование кондиционера или маски после обязательно.

Объем волос не теряется, но пачкаются они гораздо быстрее.

Данный шампунь я не рекомендую к использованию.