Опубликовано 13 Июль, 2019 - 23:40

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Разглядывая в очередной раз ассортимент интернет-магазина, мой взор упал на шампуни марки Dove и призадумалась над тем фактом, что я редко беру продукцию этого бренда: ну может дезики пару раз были, мыло, да кондиционер для волос брала однажды.

Вот и решила я приобрести на пробу несколько шампуней,- голову я мою каждый день, у меня такая продукция обычно не залеживается).

Самым первым я решила опробовать шампунь из серии "Контроль над потерей волос", хоть данная проблема для меня сейчас как никогда актуальна,- я конечно не рассчитывала, что шампунь мне чем-то поможет, в сказки от производителей я уже давно не верю.

А теперь расскажу Вам обо всем более подробно:

Dove "Контроль над потерей волос"

Приобрести продукцию марки Dove можно как в самых обычных магазинах и супермаркетах, так и заказать на всевозможных интернет-площадках,- я приобрела сразу несколько шампуней из разных серий на всем известном Вайлдберрис.

Частенько там отовариваюсь,- удобно, недорого, ассортимент хороший и такой шоппинг отлично экономит время, которого у меня в последнее время совсем нет.

Объем флакона: 380 мл (есть объемы и поменьше)

Цена: около 180-200 рублей

Упаковка конечно очень привлекательная,- такой дизайн мне явно по вкусу: упаковка выглядит стильно и современно, при этом флакон очень удобный и практичный.

На флаконе можно обнаружить всевозможные заманчивые обещания производителя:

Бутылочка выполнена из плотного пластика жемчужного цвета, флакон надежный и устойчивый, оснащен удобной крышкой:

Дозатор имеет отверстие адекватного размера, при помощи которого легко можно контролировать дозировку и расход продукта.

Консистенция продукта довольно густая и плотная, шампунь имеет красивый перламутровый оттенок:

Текстура однородна, никаких посторонних частиц и включений не обнаружено

Шампунь обладает очень приятным, нежным косметическим ароматом,- мне понравился.

Волосы после применения благоухают еще некоторое время, тонким, благородным ароматом.

Продукт довольно экономичен, поскольку он прекрасно пенится и эффективно работает даже при минимальной дозировке.

Информация с упаковки:

Информация о составе:

Мои впечатления от применения:

- Шампунь хорошо пенится, отлично промывает волосы и кожу головы;

- Без труда смывается с волос;

- Не путает волосы и не превращает их в гнездо;

- Утяжеляет волосы;

- Волосы тяжело поддаются укладке (даже при использовании привычного кондиционера);

- Волосы быстро пачкаются;

- Именно после применения этого шампуня волосы ну очень долго приходится сушить;

- При регулярном применении появились зуд и перхоть,- которых у меня уже давненько не было;

- Не укрепляет волосы;

- Не подходит для регулярного применения.

Мне шампунь не понравился, что-то с ним неладно: моим волосам и коже головы он не подошел, - поэтому к покупке рекомендовать его не стану.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Доступная цена
  • Легко найти в магазине
  • Мягко промывает волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро появляется перхоть
  • Волосы торчат в разные стороны
  • Жирнит волосы
  • Не укрепляет
Mashulechkaне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
14.07.2019
Недостатков полно в этом шампуне. Покупать не буду.
14.07.2019
Очень уж много недостатков в нем Tongue
не стоит явно брать его
14.07.2019
Жаль, что не подошёл шампунь, у Дав много удачных шампуней есть.
19.07.2019
Вот и у меня как-то не сложились отношения с шампунями Dove, совсем не сложились....
20.07.2019
Он почему-то мне тоже не пошел.
хотела его взять, но хорошо что прошла мимо
20.07.2019
Фи. Какой не приятный шампунь((( Вот тебе и маркетинговый ход...
пока читала описание, хотела его поискать, а потом дошла до впечатлений- эх, жаль очень, что такой специфический оказался и не подошел. Все желание искать пропало