Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 18:45

Приветик всем кто зашел ко мне на отзыв!

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о шампуне "Dove" Контроль над потерей волос , которую я купила недавно в Ватсонсе по скидке.

Зашла случайно посмотреть что то для волос и попала на приятный бонус, скидка хорошая на шампунь и бальзам от "Dove".

Я люблю ухаживать за своими волосами поэтому частенько что нибудь покупаю.

И так что делает шампунь Dove ?

Он действует в двух направлениях: достижение быстрого результата и более долгого эффекта после его использования, это так пишет издатель, честно сказать не заметила прям уж такого эффекта, но волосы чуть мягкие стали, но хотелось бы большего конечно.

Еще пишут на упаковке, что помогает препятствию выпаданию волос, а так же питает на клеточном уровне. Может так и есть, но это не заметно сразу после использование. Я использую и шампунь, и бальзам уже две недели вроде ничего особенного, обычная шампунь таких полно. Но волосы приятно пахнут и мягче, чем раньше это плюс.

Шампунь для волос хорошо моет , прекрасно себя ведет на волосах не утяжеляет их, отлично пенится . Шампунь не плохая это факт.

Так что делаю вывод - надо пробовать и тогда вы поймете подходит вам эта серия Dove или нет.

Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас при выборе продукта.

О бальзаме я напишу в другом отзыве и уже подробней опишу как мои волосы ведут себя после бальзама.

Всем спасибо кто зашел, смотрите также другие мои отзывы!))

Бальзам-ополаскиватель "Dove"

Достоинства
  • Быстро и хорошо пенится
  • Доступная цена
  • Мягко промывает волосы
  • Приятный запах
вот дав еще не пробовала надо бы купить такой, волосопад замучил
попробуйте может понравится вам тоже ))) Smile
20.11.2017
А расход у него какой?
нормальный, 2 раза мою) кому как нравится)
20.11.2017
тоже был такой шампунь и бальзам, приятный аромат, хорошо пениться, отрицательных эмоций не вызвал, для разнообразия буду брать еще Wink
21.11.2017
Шампунь МУЖСКОГО РОДА
21.11.2017
Если выпадение волос из-за изменения гормонального фона или гиповитаминоза или стресса - шампунь точно не поможет. Пропускаю обещания предотвратить выпадение волос - покупаю шампунь просто для очищения волос . С выпадением борюсь по-другому.
да я просто купила попробовать его) нормальная шампунь) волосы слава богу пока не выпадают) Smile