Опубликовано 6 Июль, 2015 - 18:06

Всем привет!

Шампунь покупала в наборе, по цене стоил вообще копейки, в каталоге обычная цена около 60-70 рублей.

Шампунь обещает совершенную гладкость волосам.

Возвращает волосам шелковистость и гладкость

Освежает волосы

​Увлажняет, придавая волосам мягкость и делая их более послушными

Флакон стандартный, объем 250 мл - такого объема хватает ненадолго, шампунька не успевает "надоесть"

Состав:

В составе присутствуют силикон, масло жожоба, мед, лимонная кислота.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шампунь перламутровый, светлого цвета. Аромат яркий, чувствуются ванильные нотки.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:

​Шампунь действительно увлажняет волосы, убирая пушистость.

Немного разгляживает волосы, выпрямляет

Волосы хорошо расчесываются и без бальзама

Волосы струящиеся и блестящие

Шампунь на каждый день без вау-эффекта.

Французский ШАМПУНЬ от Др.Пьер Рико стоимостью более 500 рублей.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Невысокая цена
  • Перламутровый
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Обычный
Mila KSрекомендует
06.07.2015
Мне эта серия , к сожалению, не подходит.
21.07.2015
Шампуни у эйвона вроде неплохие из этой серии, но у меня от них быстро волосы становятся жирными, поэтому перестала покупать такие.
12.08.2015
У меня этот шампунь в бане на ура идет. Волосы после него мягкие и блестящие. А вот в ванной почему-то эффект совсем другой!
12.08.2015
Risha82, это из-за качества воды. Особенно если в бане вода колодезная или из скважины. А в ванной что течет? Если без хлора, то все равно обработанная. Ну и жесткость воды имеет значение.
  • Если бы не смешная цена, то я бы однозначно расстроилась, приобретя подобную маску. Но я все-таки нашла ей применение - поделюсь внутри отзыва!
    Здравствуйте! Я сегодня снова с не самым хвалебным отзывом на продукт от марки Эйвон. Вообще нет другого производителя косметической продукции, который вызывал у меня столь неоднозначные, я бы даже сказала противоречивые, чувства на свой счет.
  • 27.08.2013 - 00:37
    Увлажняющий шампунь, который не увлажняет!
    После покупки шампуня из серии Advance Techniques, (который мне категорически не подошел) я решила пробовать новый шампунь из другой серии Avon Naturals. Попользовавшись этим шампунем пару раз я составила о нем определенное мнение.
  • Шампунь для всех типов волос "Укрепление и защита" - это единственный шампунь из всех Авонских, который пахнет не как все! Да и еще очень интересный в плане ощущений! (фото шампуня, состава и текстуры)
    Всем приветик! Я продолжу свой рассказ про уход за волосами и сегодня отзыв будет посвящен шампуню для всех типов волос «Укрепление и защита» марки AVON (Эйвон или я ее еще называю Авон).
  • 09.12.2016 - 22:35
    Придравшись к мелочам (а может не мелочам?) снижаю оценку. Фото волос сразу после помывки и на следующий день.
    Всем привет! Через каталоги я как-то не заказываю, сейчас во всю пользуются интернет-магазинами, но так получилось...) кстати, теперь ждём оттуда ещё 2 шампуня, посмотрим, как они себя покажут, ждите отзывы!) А пока поговорим о данном шампуне... Цена: меньше 100 руб.
  • 11.09.2018 - 15:30
    Карамельная груша, Avon и одна блондинка
    Шампунь от Avon - это вот та самая настоящая лотерея, участие в которой может принять любой желающий. Ну а таки что? Стоимость у него вообще ни разу не высокая, отдушка радует, ну и, в конце концов, ему всегда можно найти применение: особенно в осенний сезон, когда количество шерстяных вещей…
  • 13.07.2016 - 07:17
    Вполне приличный шампунь за не большую сумму. Для нас он стал хорошим дачно-банным вариантом на лето.
    Всем огромный привет!   Вот и пролетел мой отпуск, который в этом году я почти весь провела на даче (кризис...кризис...) Поэтому некоторое время буду писать отзывы на продукты, которыми пользовалась в этот период.
  • 08.01.2017 - 18:54
    Какой-то метаморфозный!
    Купила этот шампунь из жадности. Бутылка в 700мл . стоила 225 рублей (ну ведь красота, правда?) и аромат весьма впечатлил по каталожной "бумаге". В общем заказала, дождалась.
  • 01.10.2017 - 13:12
    💎Как приятно погрузиться в окутывающее медово-янтарное тепло осенью💎
    Сегодня поговорим о геле для душа, любимом многими адептами азиатской системы очищения, японской марки Funs , которая специализируется на домашнем уходе за кожей высокого качества. Пользовалась им весь август и сентябрь. Цена - 809 руб.
  • 01.01.2019 - 21:19
    Хотите гладкие и мягкие волосы? Тогда это ЧУДО ДЛЯ ВАС!
    Этим летом на прилавках магазина «Магнит-Косметик» появился новый продукт - шампунь с натуральным составном CAFE MINI. Я как раз была в поисках шампуня с натуральным составном Удивил он меня своим внешним видом - маленькая удобная упаковка с белым клапаном, приятного дизайна синего цвета Цена за…
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • 31.03.2021 - 14:28
    Как использовать фиолетовый шампунь, чтобы он работал? У меня другой способ применения.
    Всем большой привет!!!   Шампунь Avon Advance Techniques Ослепительный блонд давно не новинка и я его покупала еще в 2018 году, когда он еще был новеньким. Не помню, что тогда им пользовалась с удовольствием, также, у меня был и бальзам из этой серии Эйвон - для блондинок.
  • 14.04.2021 - 10:48
    Очень питательная маска для лица с экономичным рассходом и эффективным применением
    Здравствуйте! Я очень люблю делать различные маски, но как правило лень берёт верх и мы благополучно забываем о процедуре красоты. Чтобы продлить молодость и кожа была здоровой, гладкой и красивой этап еженедельных масок для лица нельзя упускать.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 07.05.2021 - 12:29
    Аромат крем-геля покорит любителей кокоса и тропических ароматов. Лайфхак, который поможет решить проблему раздражающей крышки.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящён крем-гелю для душа от Avon - Алоха Монои с кокосом и цветком тиаре. Этот гель я брала ещё зимой, но добралась до него только в апреле месяце.
  • 19.04.2021 - 15:35
    Шампунь Garnier Fructis SOS восстановление керафил+масло амлы. Просто непередаваемый аромат! Непременно куплю его снова. + Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте! При существующей проблеме выпадения волос, становится не до смеха. Совсем не хочется быть лысеющей дамой, когда тебе за 30. Сегодня я расскажу вам о шампуне Garnier Fructis SOS восстановление с кератином и маслом амлы , призванным сделать волосы сильными и блестящими.
  • 09.03.2021 - 21:48
    История о том, как я «сохранила лицо». Всё началось в 16, потом был ад и теперь я Мюнхгаузен, который делится ошибками.
    Здравствуй, дорогой читатель! Прекрасно понимаю девушек, которые покрывают свои лица тоннами маскирующих средств, дабы почувствовать себя хоть немного увереннее в повседневной жизни.