Опубликовано 13 Март, 2017 - 20:06

Чудо-шампунь, который определенно не оставит равнодушным ни одну девушку.

Красивая и удобная бутылочка с детальной информацией о продукте

Сегодня я хочу поделиться с вами опытом использования одной их жемчужин израильской органической косметики - шампуня Health&Beauty с оливковым маслом и медом.

Хочется сразу отметить что данный продукт не из дешевых но качество его тоже на высоте. Я долго искала подходящий шампунь для своих окрашенных, довольно тонких и ломких волос. И, к счастью, не поскупившись, я нашла то, что так давно искала.

Итак, говоря о плюсах, стоит отметить:

• Удобный объем - 780 мл.
  • Дозатор, который предотвращает чрезмерное использование продукта.
  • Приятный легкий запах, который держится на волосах.
  • Натуральные компоненты в составе шампуня, а именно минералы мертвого моря, оливковое масло и мед.
  • Выраженный увлажняющий эффект после просушивания волос.
  • Отличный очищающий эффект.
  • Кроме того, волосы стали меньше пачкаться и не требуют использования кондиционера после мытья головы.

Минусом может стать довольно высокая цена 8-9$. Так же данный шампунь доступен лишь в немногих магазинах.

Мои личные впечатления от использования шампуня Health&Beauty крайне положительны, ведь волосы стали легкими, объемными и блестящими. Кроме того, исчезла необходимость каждодневного мытья головы, теперь мою голову раз в три дня и выглядят они идеально.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву, была рада поделиться своим личным опытом об использовании этого замечательного продукта!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • *Вкусно пахнет
  • - Удобный дозатор
  • Большой обьем бутылки
  • Выраженный лечебный эффект
  • Лечебный еффект
  • Не требует кондиционера
Недостатки
  • Высокая цена
KarryMeowрекомендует