Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 11:24

Долго я присматривалась к этому шампуню, все думала стоит ли покупать не профессиональный шампунь за такую цену. 80 грн за 400 мл, это немало.

Но все таки купила

Красивая бутылка, которую очень приятно взять в руки.

Шампунь с добавлением арганового масла, для поврежденных волос, как раз то, что нужно моим волосам

Шампунь имеет приятный запах, который потом долго держится на волосах, я такое люблю, поэтому с удовольствием им пользуюсь

Шампунь свело-коричневатого цвета, не очень хорошо мылится, поэтому расход довольно большой, я пользуюсь 2 недели, у меня уже пол бутылки ушло.

Волосы после него как бы становятся гуще, очень пышные и рассыпчатые, появляется шикарный блеск. Но расчесывание после него сложное, особенно если как у меня волосы тонкие.

Волосы стали меньше грязниться - если раньше я мыла каждый день, то теперь через день. Краска тоже с ним держится нормально из чего делаю вывод, что шампунь не агрессивный.

Покупкой довольна, но цена явно на него завышена.

Valero4kaрекомендует
23.08.2014
Подскажите, он не сушит волосы? Не заставляет их пушиться? Мне пышность не нужна, вот, боюсь, что подобный шампунь может мне не подойти.
23.08.2014
Есть такое, пушит, но мне ето подходило - объем придавало
24.08.2014
Эх, значит, мне точно не подойдет. Я пушистость и объем ненавижу) волосы легкие, несколько тонкие, фи(
Я за утяжеление! Жаль, что почти никакой уход для волос так не может, хоть чистым маслом мажь Sad
Я о нем не слышала, но знаю, что есть хорошие восстанавливающие шампуни серии Magic Glance, очень они мне нравятся. Мягкие, достаточно питательные, и полностью с натуральным составом.