Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 13:35

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о дезодорирующих салфетках от корейского бренда Skinlite. Раньше я покупала только тканевые маски от этого бренда, а не так давно попробовала еще несколько интересных средств от них.

Подобными салфетками я раньше никогда не пользовалась, да и в продаже мне такие не встречались, поэтому мне было интересно их попробовать. Сначала я думала, что они будут пропитаны дезодорантом или вроде того, но оказывается они работают немного не так.

В этом отзыве я расскажу как их использовать и какой смысл вообще есть в такой покупке. Ну и фото до/ после тут не будет, в них просто нет смысла.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Салфетки дезодорирующие Skinlite для тела

15 шт в упаковке

Цена 175-200 руб.

Где купить - ИМ WB, оффлайн магазины косметики

Страна производства - Корея

Срок годности после вскрытия упаковки 3 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Салфетки продаются в небольшой матовой упаковочке. Под наклеечкой на внешней части упаковки есть небольшое отверстие, чтобы доставать салфетки. Наклеечка хорошо клеется назад и предотвращает высыхание содержимого упаковки. На задней ее части есть вся необходимая информация.

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА

АРОМАТ

Отдушка легкая, без химозных ноток. Она нежная и приятная, цветочная. На коже на некоторое время остается.

ВНЕШНИЙ ВИД САЛФЕТОК

Они оказались довольно большими. Сделаны они из тонкого и мягкого материала, ими приятно пользоваться.

ПРОПИТКА САЛФЕТОК

Салфетки довольно хорошо пропитаны, но жидкость с них не капает. Она абсолютно прозрачная, как водичка. На коже пленки или липкости не оставляет.

ОПИСАНИЕ

• Обеспечивают дезодорирующую защиту
  • Не оставляют белых следов на одежде
  • Мягко очищают кожу, придавая ей легкий приятный аромат
  • Не содержат спирта

Нежные увлажненные салфетки, не оставляя белых следов на одежде, мягко удаляют потовые выделения и дарят Вам неповторимую свежесть и аромат, а уникальный увлажняющий лосьон SKINLITE нежно заботится о состоянии Вашей кожи, делая ее гладкой и красивой.
Благодаря компактной упаковке Вы всегда можете взять салфетки в дорогу, на работу или на занятия фитнесом.
Неспиртовая формула с увлажняющими компонентами подходит даже для чувствительной кожи.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне понравились эти салфетки. Ими удобно пользоваться и они не вызывают дискомфорта. К тому же с основной своей задачей они отлично справляются. Их можно использовать для устранения запаха пота. И они реально помогают. Правда я думала, что они будут работать как обычный дезодорант, но нет.

К тому же они не раздражают кожу и их пропитку можно не смывать с нее. Она не вызывает липкость или другие неприятные ощущения. Да и сделаны они из приятного мягкого материала.

Так же ими можно освежать кожу после физических нагрузок, например. Да и мало ли какие бывают ситуации, когда нет возможности сразу принять душ, а освежиться нужно прямо сейчас. Летом конечно они бы мне больше пригодились. Да и в поездках такая вещь будет очень кстати.

РЕЗЮМЕ

Мне понравились эти салфетки. Они имеют приятный цветочный аромат и мне комфортно ими пользоваться. Неприятных ощущений они не вызывают и хорошо помогают от неприятного запаха пота. Такая вещь может пригодится во многих ситуациях. Да и упаковочка у них компактная, ее удобно носить с собой.

Я думаю что летом буду покупать их еще. И вам рекомендую попробовать.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💙💙💙

Достоинства
  • Бесподобный нежный аромат
  • Достаточно много пропитки
  • Качество отличное и цена адекватна
  • Не липкие
  • Не тестируются на животных
  • Освежают
  • Плотная застежка
  • Удобно брать с собой
  • Устраняют запах пота
GirlReinрекомендует
Интересная новинка)
25.11.2020
такие салфетки точно пригодятся в дороге
Настоящий маст-хэв в поездках!❤
Порой очень удобный вариант
25.11.2020
такие салфеточки хорошо брать в поход! ))
25.11.2020
Отличный вариант для носки с собой, особенно в период активного потоотделения
25.11.2020
На случай поездок отличный вариант будет
25.11.2020
Интересные, буду знать про них
25.11.2020
Я даже про такие и не знала!
25.11.2020
классные и удобные)) классно, что у производителя салфеточки еще появились
Приятные!
26.11.2020
У меня были такие - удобная вещь!
Чудесные Smile. Очень понравились по описанию. Нужно и себе такие поискать.
хорошие салфетки
27.11.2020
Хорошо, что подходят для чувствительной кожи!
29.11.2020
В дорогу идеально Innocent
30.11.2020
Классная новиночка у них, тоже захотела такие)