Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 11:33

Привет всем!

Я ниразу не сталкивалась с антиперспирантом в подобном формате, что-то новое и необычное! Данную салфетку антиперспирант я получила в качестве подарка к основному заказу в ИМ "Sachette", специализирующемся на качественной уходовой косметике в удобном сашеформате. Влажная салфетка антиперспирант Sachette из серии Express Care выпускается в коробочке из пяти штучек, мне же в качестве пробного продукта пришел один экземпляр салфетки.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена за упаковку: 170 рублей;

Количество саше в упаковке: 5 штук;

Производитель: ООО "М.К. Асептика", Москва, Россия.

Срок годности: 2 года.

Прямая ссылка на эти салфетки

? УПАКОВКА

Каждая упаковка средств Sachette имеет свой неповторимый и стильный дизайн. Салфетки антиперспирант оформлены в зеленую упаковку с пестрым орнаментом.

Салфетка влажная Sachette антиперспирант

Обычно каждое саше дублирует всю информацию с упаковки. Это и описание действия продукта, способ применения, информация о составе, производителе, сроке годности, штрих-код и прочее.

Салфетка влажная Sachette антиперспирант

Все саше имеют надрез, с помощью которого можно быстро и легко вскрыть упаковку без ножниц и зубов.

? ОПИСАНИЕ

Салфетка располагается внутри компактного саше. Она выполнена из плотного материала, богато пропитанного специальной композицией.

Цвет - чистый белый.

Запах очень приятный, косметический, с цитрусовыми нотками.

Описание действия салфетки антиперспиранта:

Салфетка антиперспирант Sachette - это удобное и компактное средство, которое позволит всегда чувствовать уверенность, комфортно и защищенность. Салфетка антиперспирант Sachette эффективно устраняет запах пота и предотвращает его появление.

? СОСТАВ

Салфетка представляет из себя нетканую материю, пропитанную определенным составом:

Aqua,

Aluminium Zirconium Tetrachlorohydrex GLY - Вяжущее, дезодорирующее, сужает поры и потовые железы, уменьшает потоотделение.

Cetearyl Isononanoate - Кондиционер для кожи и волос, смягчающее действие. Растворитель. Антиокислитель.

Ceteareth-12 - Эмульгаторы, поверхностно-активные вещества.

Cetearyl Alcohol - Стабилизатор, связующее вещество, растворитель, эмульгатор, структурообразователь.

Glyceryl Stearate - Эмульгатор, пленкообразователь, фиксатор волос, стабилизатор эмульсии, кондиционер для волос, смягчает и увлажняет кожу.

Glycerin (глицерин) - Влагоудерживающий компонент, растворитель, денатурат. Смягчающее, защитное, увлажняющее действие. Растворитель, регулятор вязкости, эмульгатор.

Cetyl Palmitat - Загуститель, для производства вискозной эмульсии, стабилизатор, растворитель, противовоспалительное действие.

Ceteareth-20 - Эмульгаторы, поверхностно-активные вещества.

Propylene Glycol - Растворитель, консервирующий компонент, смягчитель, ароматизатор, регулятор вязкости, стабилизирует эмульсию, увлажнитель.

PEG-40 Hydrogenated Castor Oil - ПАВ, эмульсионный компонент, растворитель, ароматизатор, смягчает кожу, регулятор вязкости.

Inulin (and) Alpha-glucan Oligosaccharide (смесь натуральных полисахаридов из корня цикория и сахарной свеклы) - Поддержание баланса микрофлоры кожи человека, уничтожение вредоносных бактерий на коже, улучшение защитных свойств кожи, предотвращение преждевременного старения кожи. Снижает чувствительность кожи, успокаивает.

Methylisothiazolinone - Консервирующий компонент.

Iodopropynyl Butylcarbamate - Консервант.

Parfum - Ароматизатор, отдушка.

Disodium EDTA - Антиоксидант, хелатирующее вещество, увеличивает пенообразование, усиливает действие консервантов.

Triclosan (триклозан) - Консервирующее средство, дезодорант, бактерицидное.

Limonene - Ароматизатор, консервирующий компонент с антибактериальной активностью.

Linalool - Компонент эфирных масел. Ароматизатор, отдушка.

Citral - Используется как ароматизатор в парфюмерии, антисептик, противовоспалительное.

Салфетка антиперспирант пропитана композицией, в основе которой лежат антисептические и смягчающие компоненты, уменьшающие потоотделение, поддерживающие баланс микрофлоры кожи, уничтожающие вредоносные бактерии на коже.

? РЕЗУЛЬТАТ

Вот и непогода у нас за окном, теплые куртки, шапки, и то холодно, не попотеешь! Пришлось тестировать действие салфетки антиперспиранта в имеющихся реалиях. Я не использовала свой обычный роликовый дезодорант, а сразу протерла салфеткой чистую кожу подмышечных впадин и поехала с семьей в торговый центр. За весь день я ощущала чистоту и сухость, она сработала!

А теперь я вспоминаю, как непросто было в жаркое время года, когда не помешало бы в определенный момент воспользоваться такой салфеткой антиперспирантом, чтобы освежить кожу, убрать влагу или избавиться от неприятного запаха. Даже в голову не приходило, что есть такие средства!

Спектр применений может быть очень широким, такая салфетка, мгновенно придающая свежесть и избавляющая от пота и запаха, может пригодиться в любой момент: на улице, на работе, в тренажерном зале, на даче, в гостях, на прогулке, на свидании и прочее и прочее. Кроме того, я использовала эту салфетку вместо обычного дезодоранта и осталась довольна.

Минусов данных салфеток я не обнаружила. Положительные стороны спиртовых салфеток Sachette:

✔ плотный нетканый материал

✔ обильно пропитаны специальной композицией

✔ широкий спектр использования

✔ удобно открывать, удобно использовать

✔ в индивидуальной упаковке

✔ не высохнут в упаковке

✔ не скользкая упаковка

✔ стильно

✔ удобный формат для поездок или дамской сумочки.

Таким образом, я открыла для себя полезное и практичное гигиеническое средство, которое может пригодиться в любой момент в любом месте по привлекательной цене и в удобном формате! Рекомендую!

Другие продукты Sachette:

Маска для лица Sachette Омолаживающая

Маска для лица Sachette Очищающая

Крем для рук Sachette увлажняющий

Салфетки спиртовые Sachette

Шампунь Sachette для окрашенных волос

Бальзам-ополаскиватель Sachette Для сухих волос

Sachette

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

А еще в МОЕМ ПРОФИЛЕ много отзывов на доступные средства по уходу за длинным блондом! ВЭЛКОМ!

МарияТррекомендует
Удобно на лето! Не видела аналогов Smile
Это точно?
26.04.2018
супер, отзыв полезен , тоже заказала эти салфетки , и такая же пришла еще в подарок. Удобно брать с собой
Благодарю ?
26.04.2018
Салфетками – антиперспирантами ещё не пользовалась, интересно попробовать)
Да, что-то новенькое ?
Какие удобные салфеточки!
Надо парочку таких поселить в мою сумочку, летом обязательно пригодится Smile
Полезная штука?
Удобный формат
Да, удобно?
Это что то новое)
Новее некуда?
26.04.2018
В сумке на лето такая штуковина вообще не помешает)
Ой, и правда?
Красивые)
Да, упаковка - блеск?
27.04.2018
Непривычно в таком формате видеть)
27.04.2018
Это точно, я вообще не догадовалась об их существовании)))
27.04.2018
не помешало бы в определенный момент воспользоваться такой салфеткой

Совершенно согласна. Часто пролетают такие мысли в пиковые моменты. Хорошо что есть такой вариант Love
27.04.2018
И плохо, когда их нет в эти пиковые моменты? соглашусь)))
27.04.2018
Наконец-то выпустили мою мечту. Очень удобный формат! (текст комментария проверила Wink)
29.04.2018
Да, это мечта )))) приятно читать ваши комментарии?
Очень удобный формат!
У вас впечатляющая коллекция Love
Да, большая коллекция?
27.04.2018
Подобные салфетки очень удобны, понравился момент, что они в индивидуальной упаковке.
29.04.2018
Это точно, индивидуальная упаковка очень радует?
01.05.2018
Антиперсперант в виде салфетки - это мегаудобно!
02.05.2018
Не то слово)))
02.05.2018
а я думала, что это скорее для быстрой реанимации в стрессовой ситуации) формат необычен, конечно... я бы скорее всего мимо прошла) но видать надо брать
05.05.2018
Для реанимации - самое то?
Впервые о такой читаю...
Представляете)))
06.05.2018
В дороге такая салфетка очень кстати
06.05.2018
Ох, верно!)))
10.05.2018
наверное, очень удобны в дальнюю дорогу) надо поискать у нас по магазинам, т.к. предстоит впереди долгая поездка на машине))
15.05.2018
Точно, в поездку самое то!)))