Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 07:43

Забежала в магазин за шампунем и гелем для душа перед походом в баню. Глаз остановился на симпатичных бутыльках геля Health and Beauty и по цене совсем недорого - 57 руб. за 400 мл. Выбирала из 4 ароматов, выбрала "Кофе с корицей для поднятия настроения", хотя кофе и корицу как пищевые продукты не очень признаю. Но этот аромат меня очень привлек. Такой теплый, сладковатый, шоколадный даже, напоминающий посиделки у камина зимними вечерами...(Настроение правда поднимает!) Тем более за окном морозно, и я не раздумывая купила этот гель.
Его моющие свойства меня тоже не разочаровали, хорошо пенится, не жидкий, им приятно мыться, оставляет манящий легкий аромат на коже!Советую любительницам "вкусной" косметики. Меня вот почему-то последнее время так и тянет на вкусно-съедобно пахнущие гели-шампуни и прочее))) Потом испробую и другие ароматы этого геля.
Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусный аромат
  • Недорогой
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
ирина б.рекомендует
21.12.2012
а мне малина и сельдерей понравился запах- супер!! но побоялась брать незнакомую фирму да еще дешевую . завтра вернусь в магазин за ним ! спасибо за полезный отзыв!!
23.12.2012
anji80, всегда пожалуйста! Wink К счастью, цена не всегда показатель качества. Smile Просто эта марка не разрекламирована. Как только появится реклама, цены взлетят. Мы часто переплачиваем за бренд, но не за качество Puzzled