Опубликовано 30 Август, 2018 - 10:42

361 руб.

Добрый день, милые дамы!

Все мы хоть раз в жизни да решаемся покрасить свои волосы. Долго пытаемся добиться нужно результата и... О, да! Этот момент настал!

Но все ли мы довольны качеством волос после окрашивания? Думаю, что не все...

Так как же добиться мягкости окрашенных волос?

Для этого нужно первым делом подобрать правильные:

• шампунь
  • кондиционер для волос
  • маску

Я же сразу пошла в свою любимую "Подружку" и купила шампунь SEA of SPA BIOSPA с аргановым маслом.

К сожалению, на тот момент раскупили все кондиционеры этой марки, и я выбрала другой (но об этом позже).

Шампунь SEA of SPA BIOSPA Argan не только для окрашенных волос, но и для сухих и поврежденных. Подойдет и для тех дам, у которых натуральные волосы, но они ежедневно пользуются феном и утюжком.

Купила я его по акции за 361 руб. Полная цена - 425 руб.

Объем - 400 мл.

В состав входят масла Аргана и Ши!

Что пишет производитель на упаковке?

Состав шампуня:

Aqua(Water), Sodium laureth sulfate, Sodium chloride, Coco-Betaine,Glycerin, Dead Sea minerals (Maris Sal), Fragrance, Glycol Distearate, DMDM Hydantoin, Chamomile (Anthemis Nobilis) extract, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Hippophae Rhamnoides Oil, Hydrogenated Palm Oil, Argania Spinosa Kernel Extract, Wheat (Triticum Vulgare) Germ Extractת, Aloe Barbadensis extract, Sodium Benzoate, Sodium Dehydroacetate, Cocamide MEA,Laureth 10, Retinyl Palmitate,Citric acid, Blue 1 (42090).

Способ применения:

Щедро нанести шампунь на влажные волосы и кожу головы, хорошо помассировать в течение нескольких секунд, недолго подождать и смыть. Для использования ежедневно или по мере необходимости.

Описание на сайте "Подружка":

Шампунь для сухих, поврежденных и окрашенных волос
Обогащен маслами Аргана и Ши
Уникальный шампунь от компании Sea of Spa для поврежденных, окрашенных и тусклых волос. Основан на уникальной формуле, обогащен активными природными минералами Мертвого моря, экстрактами масел Аргана и Ши, питающими кожу головы, обволакивающими каждый волос по всей длине и дарящими волосам здоровый вид, мягкость, эластичность и блеск. Особый масляный экстракт насыщает волосы увлажняющими и питательными веществами.

Бутылек оснащен дозатором, для меня это очень удобно.

Сам шампунь не густой, имеет белый цвет и очень приятный запах. Он слабо пенится. Поэтому я побольше выдавливаю, что сказывается на расходе. НО!

Какие шикарные после него волосы) Шампунь их не утяжеляет! Они мягкие, послушные, легкие и сияют!

Я однозначно буду дальше пользоваться этим шампунем, что и Вам советую!)

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • *волосы мягкие
  • Волосы послушные
  • Волосы сияют
Недостатки
  • -без акции дороговато
Darinkadonрекомендует