Опубликовано 1 Январь, 2019 - 06:44

Купила данный шампунь совсем недавно, для меня это приятная находка-новинка! Пузырёк имеет интересный дизайн и крышку дозатор! Легко дозированно извлекать шампунь! Консистенция у данного шампуня средне-вязкая! Он имеет довольно приятный, лёгкий характерный аромат, не забит дешёвыми ароматизаторами от которых тошнит, а более менее похож на натуральный запах! В состав шампуня добавлено оливковое масло и мёд, которые в тандеме питают ваши волосы, делая их здоровыми, устраняя ломкость!

Радует то, что после данного шампуня совсем не обязательно применять кондиционер, бальзам для волос. Волосы довольно послушные и их легко расчесать без дополнительных манипуляций с бубном! У данного шампуня экономичный расход, думаю его хватит очень надолго! Волосы после него мягкие, ароматные, здоровые и очень красивые! За такой результат не жалко заплатить никаких денег! Отмечу справедливости ради, что стоит данный шампунь далеко не дёшево, но для такого поразительного результата это хорошая цена! Если вы бомжик или жадина купите разбавленное мыло, оставьте этот шампунь мне! Wink

а если честно, категорически рекомендую его попробовать, ставлю пять баллов из пяти!

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы
  • *Вкусно пахнет
  • - Удобный дозатор
  • Большой обьем бутылки
  • Выраженный лечебный эффект
  • Для такого объема хорошая цена
  • Качественный
  • Лечебный еффект