Опубликовано 22 Август, 2013 - 07:16

Эту огромную бутыль мне подарили вместе с кондиционером (тоже 780 мл) и еще одним шампунем из израильской серии Health and Beauty.

Цвет флакона фиолетовый, я долго не решалась его открыть, т.к. думала что он с экстрактом Лаванды, а мне она тяжеловата... и вот настало время водрузить бутыль на ванну))) Первое что меня порадовало, что он оказался не с Лавандой таки, а с Розмарином и крапивой!

Крапива укрепляет, а розмарин препятствует появлению перхоти и устраняет зуд кожи головы.. что неплохо, как раз в тот момент у меня было немного перхоти, но она быстро прошла, а шампунем я решила всё равно пользоваться до победного конца!

Кстати, аромат розмарина очень приятный, и я когда я думала еще что это лаванда то удивилась выдавив на ладошку как она нежно пахнет.. это только потом я уже на упаковке увидела что другая травка там изображена))

От производителя:

Натуральные активные ингредиенты шампуня способствуют быстрому и мягкому устранению перхоти, замедляют ее образование, контролируя жирность кожных покровов головы избавляют от ощущения сухости и зуда, предотвращают раздражение кожи головы и образование секущихся кончиков. Шампунь прекрасно увлажняет волосы, придает им блеск и эластичность, здоровый, ухоженный и чистый, без перхоти, вид.

В состав шампуня входит алоэ, экстракты крапивы и розмарина, провитамин В5, витамин Е, оливковое и морковное масло, а также минералы Мертвого моря, которые создают на волосах естественный защитный слой.

Подходит для частого применения. Для всех типов волос.

Способ применения:

на мокрые волосы нанести необходимое количество шампуня, вспенить, массируя кожу головы, смыть теплой водой.

Процедуру повторить, оставив шампунь на волосах на 2 минуты.

Для получения максимального эффекта рекомендуется постоянно использовать кондиционер и подходящую маску для волос Нealth&Beauty

От меня: По консистенции жидкий, цвет мутновато розовый, когда выдавливаешь, но растекается по руке и становится прозрачным, пенится средне, я думаю это хорошо, содержит минералы и соли Мёртвого моря. Иногда я мою на 2 раза голову...

Теперь о том почему мне он не подошёл, я ставлю 3 звезды, считая эту оценку средней оценкой.. поскольку мне шампунь не очень подошел, и не то что бы да и не то что бы нет...

мне не понравилось в нём то что волосы он немного спутывает, т.е. нужно доп средство в виде крема или спрея чтобы расчесать.. (хотя это наверно больше от кондиционера зависит.. ), я 1 раз помыла без кондиционера, средне волосы расчесать смогла, больше так не делала!

Большой объем является одновременно и плюсом и минусом.. но я в последнее время не почитаю большие объёмы, давно заметила что волосы начинают привыкать и весь эффект насмарку идет от использования.. поэтому осталась там 1/4 шампуня, и была любезно передана мужу))))

Я его порекомендую мужчинам, т.к. у них чаще перхоть бывает, девушкам с короткими волосами он должен понравиться, и девушкам с натуральными волосами средней длины. Именно для большой длины он не подходит... Либо просто его использовать на корни и кожу головы. Волосы чистыми держатся 2 дня, к концу 2-го дня корни жирнятся постепенно... Я сейчас голову мою каждые 2 дня, а раньше 3, но на 3й день редко после какого шампуня волосы выглядят прилично..

фото прилагается=)

Достоинства
  • Большой объём (780 ml)
  • Приятно пахнет
  • Средне пенится
  • Флакон с дозатором
Недостатки
  • В нем таковых нет, но мне не подошел(
Фрэярекомендует
буду иметь ввду этот шампунь на случай Smile